27.11.2020 Программа для автосервиса

Современные СТО и автосервисы для оптимизации своей работы используют комплексные программы для автосервиса. Это программы, которые используют для каждодневной работы в сервисах. Программы стали незаменимы для администрации и работников автосервисов. Менеджеры, мастера, управляющие держат всю информацию, касаемую работы в соответствующих системах. Слаженная работа и автоматизация процесса позволяет сэкономить время и умножить прибыль организации. На сегодня можно автосервис скачать - это бесплатное ПО для СТО, которое сможет помочь в автоматизации работы.

Хорошая программа для автосервиса многофункциональна и помогает выполнять следующие задачи, связанные с работой:

-заказ наряд с нормами времени;

-проценка и заказ автозапчастей для автомобилей;

- CRM для работы с клиентами;

-интеграция с 1С, кассы (54-ФЗ).

Заказ наряд работает на основе базы  TecRMI, это именно та программа, которая позволит сэкономить время клиентов и рассчитать как быстрый, так и дорогостоящий ремонт. Это одна из самых удобных форм, которая на данный момент разработана для автосервисов, которая позволяет оперативно и быстро распечатывать необходимые документы для клиентов.

Для работы с клиентами предусмотрена CRM система. Все клиенты, которые обслуживаются в автосервисе, занесены в базу. Благодаря системе, менеджеры отслеживают историю работы с тем или иным клиентом, ставят напоминания, делают своевременные звонки.  CRM система - это удобный ежедневник для работников СТО, который позволяет уделить должное внимание и информировать каждого клиента. Руководителям с помощью этой программы удобно контролировать работу сотрудников, и назначать разного рода задачи прямо в программе. Удобный виджет  CRM, позволит клиентам,  записаться на ремонт автомобиля прямо на сайте автосервиса, что удобно и клиентам и сотрудникам.

В программе для автосервиса предусмотрена интеграция  и 1С, которая идеально взаимодействует с любым сервисом и оборудованием. Бухгалтерская программа отправит все необходимые документы, произведет нужную калькуляцию и рассчитает заработную плату сотрудников.   Это значительно упростит работу бухгалтера автосервиса.

Компания Авто Дилер создает новые современные программы для автосервисов.



Комментарии

comment_form