19.08.2018 Программа для шиномонтажа

Control 365 является специализированной системой, которая помогает управлять автомойкой, шиномонтажом или СТО. Система помогает автоматизировать определенные процессы на объекте, способствуя в управлении персоналом и выполнении заказов.

Работа Control365 происходит довольно-таки просто. Используя мобильное устройство или планшет, администратор приступает к оформлению поступающих заказов. Оформление заказа обязательно включает в себя всю необходимую инфомрацию об автомобиле. В том случае, если на объекте имеется качественная система наблюдения, то программа и вовсе сможет самостоятельно справиться с большей частью работы администратора, заменяя его во многом.

Итак, например программа автомойка требует оформления заказа следующим образом: Выбирается категория, к которой относится поступивший для заказа транспорт (микроавтобус, седан, внедорожник). В данном случае достаточно просто указать модель автомобиля, дабы его категория была определена автоматически. После чего уже администратором выбирается вид услуг (т.е. программа мойки авто) и указывается ряд работников для выполнения данной услуги. Работа программы запускается и все, заказ оформлен и начинается его выполнение.

Даже программа шиномонтаж, выбранная на системе Control 365 поможет значительно облегчить весь процесс. После чего еще и автоматически будет рассчитана стоимость для осуществлённых операций. Таким образом, раз и навсегда пропадет необходимость запоминать перечень прайс-листа, оказанных услуг. Как следствие, даже новый сотрудник сможет значительно быстрее осуществлять свою работу.

Система настолько продумана, что в ней даже была реализована деятельность со скидками и контрагентами. Также администратор системы сможет настроить отдельные ценовые категории для определенных компаний или клиентов. Как только заказ будет завершен и оплата выдана кассиру, администратору понадобиться завершить заказ в системе.

Основное преимущество внедрения данной программы на объект – это контролирование всех процессов и увеличение их прозрачности. Сервис автоматически может справиться со сравнением фактических и нормативных расходов, обязательно уведомляя об отклонениях. Таким образом, можно существенно уменьшить воровство среди сотрудников объекта, а также увеличить качество их работы.

Благодаря удобному сайту можно быстро заказать услугу шиномонтажа, покраски, кузовного ремонта, автомойки и пр.



Комментарии

comment_form