16.08.2019 Прокат авто без водителя в Москве от Naprokat.RU

Далеко не всем жителям столицы круглые сутки требуется личный автомобиль благодаря развитой системе общественного транспорта. Однако, в конкретных ситуациях наличие персонального транспортного средства значительно упрощает решение возникшей проблемы. Оптимальное решение в этом случае - заказать прокат авто в Москве без водителя на сайте https://naprokat.ru/arenda_avto_bez_voditelja_v_moskve. Компания Naprokat.ru предлагает своим клиентам воспользоваться услугой аренды одного из нескольких десятков легковых автомобилей разных классов, доступных в автопарке сервиса. Выгода такого решения заключается в лояльной ценовой политике с гибкой настройкой пакета интересующих услуг.

Сервис Naprokat.ru

Компания, ведущая свою деятельность в сфере автопроката, заключает договора на аренду автомобилей исключительно с лицами, достигшими 22-хлетнего возраста. Соответственно, в пакет необходимых документов входит паспорт гражданина России с обязательной меткой о месте постоянной прописки. Вторым ключевым требованием является наличие не только водительского удостоверения, но и 2-хлетнего стажа по управлению аналогичным видом транспортных средств.

Взять машину без водителя напрокат можно для различных целей, в числе которых необходимость дальней и длительной поездки за пределы города, стремление подчеркнуть свой статус на корпоративе с модным авто, потребность развести родственников по их адресам и т.д. На любой случай жизни Naprokat.ru могут предоставить подходящий класс машины, которых в автопарке насчитывается три – эконом-класс, комфорт-класс и бизнес-класс. Каждый из них требует внесение отдельной суммы залога на время эксплуатации автомобиля. Тем не менее, основными пунктами, влияющими на формирование цены на прокат автомобилей без водителя, являются:

  • Срок аренды. Компания не накладывает верхних ограничений на продолжительность периода пользования арендованным автомобилем, устанавливая лишь нижнюю планку на сутки. При заключении соответствующего договора и исправной оплате услуг, вы вольны взять транспортное средство и на неделю, и на месяц.
  • Дополнительные услуги. Стоимость аренды автомобиля в Москве без водителя посуточно подразумевает предоставление клиенту машины в полностью работоспособном состоянии и презентабельном виде. Тем не менее, по требованию пользователя и при соответствующей доплате возможна установка дополнительного оснащения, вроде специального закреплённого кресла для детей дошкольного возраста.
  • По стандартным условиям аренды, арендованный легковой автомобиль клиент забирает с одной из станций компании в Москве. Тем не менее, ещё одна дополнительная возможность подразумевает подачу машины к определённому месту, будь то аэропорт, вокзал или домашний адрес, в назначенную дату сотрудниками Naprokat.ru.

Таким образом, узнав, сколько стоит аренда машины в Москве на сутки без водителя, можно заключить договор проката с учётом оформленных страховых полисов ОСАГО и КАСКА, чтобы получить нужный автомобиль в тот же день. Также, при условии наличия банковской карты, посуточные платежи за аренду можно будет легко проводить в любой момент.



Комментарии

comment_form