22.03.2021 Прокат авто в «Skv-Rent»

«Skv-Rent» - белорусская компания, имеющая представительства в Минске и Бресте, предлагает сервис автопроката на выгодных условиях. Они обоснованы доступностью большого выбора ТС из парка наличного автотранспорта, невысокими ценами и точным исполнением условий договора. Серьезных ограничений для обретения прокатного автотранспорта нет, а денежная экономия (по сравнению с заказом такси) – 60-70% в зависимости от частоты поездок.

Какие условия обязан выполнить потенциальный арендатор

В последние годы прокат авто в Минске заслуженно популярен, т. к. избавляет граждан от многих проблем. Наше предприятие предлагает оформить аренду на легковые машины различных моделей, марок и классов, с типами кузовов – седан, универсал, минивэн, внендорожник.

Осуществив выбор конкретной модели заранее, заказчик гарантированно получит автомашину вовремя, если выполнит все условия:

  • Наличие паспорта и удостоверения водителя международного образца;
  • Соблюдение ограничений на пробег – до 300 км в сутки. Однако при необходимости эта величина сможет быть увеличена (за дополнительную плату);
  • Ограничение по возрасту: арендатор должен быть не моложе 20 лет;
  • Наличие стажа вождения – от 1 года, для аренды машины премиум-класса – от 2 лет;
  • Возможность передвижения только по территории Республики Беларусь;
  • Необходимость залога от 250 руб. (для сегмента «премиум» – 500 руб.).

Каждая единица ТС нашего автопарка застрахована по КАСКО, сама страховка входит в стоимость автопроката. В тарифы сервиса не включаются затраты на мойку, парковку, стоимость топлива, оплату штрафов. В случае нанесения авто ущерба при возможном ДТП, арендатор должен возместить компании все убытки.

Насколько выгодно арендовать автомобиль в «Skv-Rent»

В компании можно заказать услугу проката от минимального срока – 2 часа или на сутки. Возможна аренда авто без водителя и другие варианты. Иные виды сервиса включают:

  • Долгосрочную аренду с правом выкупа;
  • Автопрокат на месяц;
  • Услугу на использование ТС только в выходные.

Перед передачей автотранспорта и ключей от него арендатору мы составляем договор с указанием всех нюансов получения услуги. Ее стоимость также указывается в документе. При этом сумма будет зависеть от класса, модели и продолжительности действия договора (долгосрочный – дешевле). При этом на такой вид автопроката распространяется система скидок.

Оплата проката автомобиля может быть как безналичной, так и через кассу компании. Можно рассчитаться, используя банковские карты Visa Electron, Maestro, MasterCard, Белкарт, Visa в офисе компании или через систему Интернет. Факт осуществления платежа будет подтвержден поступлением данных на указанный арендатором адрес электронной почты.



Комментарии

comment_form