15.02.2020 Прокат автомобилей в Сочи

Сегодня в Сочи работает большое количество прокатных контор, поскольку это курортный город. В таком большом выборе сложно разобраться, всегда присутствует риск сотрудничества с недобросовестным прокатчиком, и переплатить деньги. Соответственно намного легче искать хороший автомобиль на сайтах-агрегаторах. Они станут внимательно собирать информацию о зарегистрированных прокатных конторах.

Среди подобных агрегаторов рекомендуем обратить внимание на сервис arenda-avto-online.ru. Тут вы сможете найти много хороших прокатных компании и у вас будет большой выбор, узнать детальнее можно на самом сайте.

Стоимость автомобилей в Сочи будут зависеть от определенных факторов. Прежде всего выделим сезонность. Когда сезон низкий тогда цена на прокат автомобилей падает, соответственно она будет, увеличивается с началом туристического спроса. Автомобили с автоматической трансмиссией будут стоить дороже. Но что важнее это класс желаемого автомобиля, поскольку он в первую очередь станет определять стоимость.

Франшиза и депозит

Обычно подобные понятия специалисты должны прописывать в условиях аренды, и они указываются для каждого авто. Размер будет зависеть, прежде всего, от политики компании и определенной машины, обычно, чем она дороже, тем выше будет депозит.

Депозит – так называется сумма денег, которую компания заблокирует на вашей карте. Это делается в том, случае если вы нанесете вред автомобилю, и данную поломку не станет покрывать страховка. Если специалисты заметят на авто такие повреждения, специалисты установят стоимость, которая должна быть прописана в прейскуранте, и она выплачивается из вашего депозита. В том случае если неисправность станет превышать ваш депозит, тогда придется оплачивать разницу. Если вы будите сдавать машину самостоятельно, точнее её не будет осматривать специалист и потом они заметят повреждения, тогда велика вероятность, что заблокируют ваш депозит. С целью обезопасить себя от обмана некоторые компании станут просить кредитную карту, так банк максимально быстро станет вычитать деньги и таким образом увеличивается кредитный лимит. В итоге прокатчик получит необходимую сумму денег.



Комментарии

comment_form