22.08.2018 Прокат автомобилей в Сочи: удобная услуга для отличного отдыха

После того, как Сочи обновили к Олимпиаде, сюда все больше приезжает гостей и туристов. Уже мало кого интересуют стандартные экскурсии, а вот прокат машин в Сочи получил огромную популярность. Гораздо увлекательней совершить самостоятельную поездку по черноморскому побережью, побывать на Красной Поляне, промчавшись по новому скоростному автобану. Вряд ли можно насладиться потрясающими сочинскими пейзажами, сидя в автобусе. Сочи - город интересный и очень популярный, поэтому позаботиться о жилье стоит заблаговременно. На сайте https://planetofhotels.com/rossiya/sochi вы сможете подобрать отель, гостиницу или комнату в частном секторе на самых выгодных для вас условиях.

Необходимые условия для аренды

Аренда авто в Сочи потребует паспорт и водительское удостоверение. На момент обращения в прокатную компанию вам должно быть не меньше 21 года. В некоторых компаниях договор заключают с арендатором не младше двадцати пяти лет. Стаж водителя - не менее 1 года. Чтобы получить машину необходимо внести залог и полную сумму в виде предоплаты. Залог будет возвращен после возврата машины. Оплату принимают банковскими картами, платежными картами и наличными. Прокат авто в Сочи предусматривает выдачу машины в чистом виде и с полным баком. Поэтому ваша обязанность - вернуть ее в том же виде.

Прокатных компаний на территории города очень много. Прежде, чем заключать договор, обязательно ознакомьтесь с ценами и перечнем услуг. Уважающая себя компания должна включить страхование авто по КАСКО, страховку гражданской ответственности, а также не должно быть ограничения в суточном километраже.

Цена аренды и выбор моделей

Аренда авто в Сочи

Каталог пунктов проката достаточно разнообразен. В нем найдется машина на любой вкус. При чем на стоимость будет влиять не только модель машины, но и наличие дополнительных опций. Цена на аренду автомобиля в Сочи эконом-класса начинается от 1,4 тысячи рублей в сутки, класса комфорт - от 2,3 тысячи рублей в сутки, а машина представительского класса обойдется вам от 5 тысяч рублей в сутки. Например, Chevrolet Авео будет стоить от 2,5 тысяч рублей в сутки, Hyundai Solaris - от 2 тысяч рублей, а за Ford Focus с вас возьмут от 4,2 тысячи рублей.

Чтобы поездка удалась, а ваши планы ничто не нарушило, забронировать машину необходимо еще весной. Сделать это можно на сайте https://planetofhotels.com/rentcar/rossiya/sochi, где можно изучить все предложения прокатных компаний и выбрать подходящий автомобиль. Наибольшим спросом пользуются такие марки, как Ford Fiesta, Renault Clio, Opel Corsa, Renault Megane, Peugeot 307, Volvo S40 и другие.



Комментарии

comment_form