20.05.2021 Проверить диагностическую карту бесплатно

В настоящем будущем в интернете можно найти любую информацию, для этого работают множество специализированных сайтов.

Если вам необходимо проверить диагностическую карту бесплатно в базе ЕАИСТО ( Единая Автоматизированная Информационная Система Технического Осмотра), нужно только зайти на официальный сервис и абсолютно бесплатно провести проверку.

Всем известно, что согласно действующему законодательству все результаты Технического Осмотра транспортного средства, сразу же заносят в реестр ЕАИСТО и присваивают ему уникальный пятнадцати значный номер идентификатора.

Если водитель провел техосмотр транспортного средства, то  проверить его подлинность, можно всего за несколько минут на специальном сервисе. Процедура проверки диагностической карты не займет у вас много времени, на официальном сайте нужно заполнить специальную форму и указать:

-актуальный номер ТО и диагностической карты;

-срок действия договора ОСАГО.

Поиск диагностической карты осуществляется по государственному регистрационному знаку, вин VIN номеру кузова, а так же номеру рамы транспортного средства. Заполнив стандартные поля, нажмите кнопку "проверить" и вам система выдаст результат.

В том случае, когда все хорошо и технический осмотр весен в базу в результате проверки, вам выйдет информация о диагностической карте, ее номер, регистрационный знак  автомобиля со сроком его действия, наименование оператора техосмотра, № ВИН, кузова, номер рамы и  дата диагностики.

Бесплатная проверка диагностической карты может помочь избежать неприятностей и штрафных санкций, которые могут возникнуть, если ваш техосмотр проведен не правильно и не внесен в базу ЕАИСТО. Так же проверив диагностическую карту, водитель может быть уверен, что проблем с оформлением страховки ОСАГО или КАСКО не появится.

В тех случаях, когда автомобиля нет в базе: вы увидите надпись, что данные об автомобиле не найдены. Эти данные так же в открытом доступе для водителей новых транспортных средств, которые еще не успели пройти технический осмотр.

Пользуйтесь только проверенными сервисами для проверки.



Комментарии

comment_form