17.10.2020 Проверить КБМ по базе РСА

КБМ - коэффициент бонус-малус, это коэффициент важно знать каждому автомобилисту, он необходим для получения обязательного для всех водителей страхового полиса ОСАГО. КБМ это цифра (скидка), которая накапливается у водителя, который управляет транспортным средством. Существует 2 вида КБН:

-собственника;

-водителя.

Применяются они при заключение договора ОСАГО. У водителя ограниченно, когда есть список лиц, которые допущены до управления машиной. А у собственника автомобиля нет ограничений, это связано с тем что авто может управлять любой водитель - это КБМ называется страховка без ограничений.

Если мы хотим получить существенную скидку на страхование ОСАГО тогда водителям автомобилей необходимо оформлять КБМ. И этой операцией занимается сайт https://autoins.org.

Значение КБМ равно одному - это третий класс КБМ. Если в течение одного года вы не попадете не в одну аварийную ситуацию, то КБМ снизится на 0,5. И при продлении полиса ОСАГО - вы получите скидку на продление страховки. Чем больше лет вы не попадаете в аварии, тем больше будет скидка, за 10 лет  - 50 % от стоимости полиса ОСАГО.

Водитель транспортного средства может накапливать коэффициент бонус-малус, даже при смене автомобиля, а вот собственник если заменит транспортное средство, должен копить КБМ сначала.

При наступлении аварийной ситуации КБМ увеличивается только виновнику дорожного происшествия, у пострадавших КБМ остается не низменным.

Самостоятельно очень сложно отследить коэффициент бонус-малус, поэтому рекомендуется воспользоваться услугой, где специалисты проверят ваш КБМ по базе РСА. Услуга предоставляется и водителям и собственникам. На сервисе можно полностью проследить КБМ даже в тех случаях если вы заменила водительские права, если попадали в ДТП, если вам не правильно начисляли КБМ. По базе РСА полностью поднимается ваша история и проверяется КБМ. Преимущество работы с сервером, в том, что цифры, которые будут получены, будут максимально точными и в пользу заказчика. Если есть желание восстановить КБМ рекомендуем заглянуть на сайт https://autoins.org/vosstanovit-kbm.

Чтобы проверить КБМ, необходима информация о собственнике или водителе. ФИО, дата и место рождения владельца автомобиля, паспорт гражданина Российской Федерации, а так же данные тех лиц, которые допущены до вождения авто.

Вы сэкономите свое время, и деньги, если воспользуетесь данным сервисом проверки КБМ.



Комментарии

comment_form