18.05.2019 Путешествие по Крыму на арендованном автомобиле: преимущества и недостатки

Самостоятельное путешествие в компании друзей или семейный отдых просто немыслим без качественного транспортного средства. Автомобиль позволяет побывать в таких местах, куда не доберется турист на общественном транспорте.

Достоинства автомобиля в аренду:

  • Вы можете полноценно насладиться пейзажами и объехать весь Крым.
  • Индивидуально составляете свой график и распорядок дня.
  • Самостоятельно планируете поездки и затраты.
  • Экономите на длительных автобусных экскурсиях.
  • Можете побывать в отдаленных местах, куда не доезжает обычный транспорт.

Самое главное преимущество проката авто – комфортное и быстрое передвижение. В Крыму практически не бывает пробок, особенно по основным магистралям.

Компания «Ларго Прокат» предлагает аренду машины в Крыму по доступным ценам от 1250 рублей в сутки. Здесь на выбор доступны легковые авто эконом- и бизнес-классов, грузовой транспорт и микроавтобусы известных марок (Volkswagen, Skoda, Kia, Nissan). Транспорт поможет полностью решить проблему экономии денег и времени во время поездки.

Услуга проката машины в Симферополе

Большинство авиа или автобусных рейсов прибывают в аэропорты или станции Симферополя и Севастополя. Отсюда туристы обычно берут такси (от 1000 рублей с человека) или обычную рейсовую маршрутку (100 рублей с человека + багаж) и отправляются в дальние города и поселки поближе к морскому побережью. Потом требуется искать место для обеда/ ужина, идти пешком до ближайшего магазина с продуктами.

Предлагаем вам исключить бессмысленную трату времени и сразу отправиться на арендованном авто в лучший ресторан города или к теплому берегу моря.

Автомобили для проката в Симферополе имеют следующее:

  • Надежная гарантия производителя от официального дилера.
  • Страховка каждой машины в соответствии с законодательством РФ.
  • Чистый салон и технически исправная ходовая часть.
  • Бак, заправленный минимум на половину.
  • Быстрый сервис и обслуживание на заправках-партнерах по всему региону.

В случае поломки, компания оперативно заменяет транспортное средство, независимо от того, где вы находитесь.

Что необходимо для аренды?

Чтобы получить автомобиль, вам необходимо иметь при себе паспорт и водительские права. Вы можете значительно сэкономить на услугах фиксированного пробега, если берете машину с опцией «Безлимитный пробег».

Также вы можете взять авто в любое удобное для вас время, даже ночью. Если вы плохо разбираетесь в местности, то возможен заказ водителя. Вернуть машину, можно не доставляя ее в офис. Залог по аренде возвращается в полном объёме.

Взятая в прокат машина поможет побывать в нескольких городах Южного берега Крыма. Это и уютные дикие пляжи, и шашлыки рядом с морем, и дайвинг в отдаленных частях полуострова. Более крупные города с их уникальными достопримечательностями (парки, дворцы, сафари-парки, озера, водопады) также станут намного доступнее.



Комментарии

comment_form