09.09.2021 Расчет автокредита

Автомобильное кредитование - это в настоящее время востребованная и актуальная услуга для населения. В этой статье мы поговорим о том, где и как рассчитать автокредит на покупку автомобиля.

Тинькофф банк по праву можно назвать одним из самых крупных и надежных банков нашей страны, который оказывает качественные  услуги по финансированию и кредитованию населения.

На официальном сайте банка, который располагается по электронному адресу: https://www.tinkoff.ru/loans/auto-loan/, в режиме онлайн можно оформить кредит на транспортное средство по паспорту гражданина Российской Федерации и водительскому удостоверению.

Кредит на автомобиль можно взять на сумму до 3 000 000 рублей на пять лет, с процентной ставкой от  6, 9 %.

Так же прямо на сайте можно рассчитать автокредит на онлайн калькуляторе.

Чтобы сделать примерный расчет автокредита на специальном онлайн-калькуляторе, необходимо отправить заявку на кредитование (банк отвечает клиентам сразу же в день обращения).

Рассчитывая автокредит нужно указать:

-сумму и срок кредита;

-ежемесячный платеж по кредиту;

-контактную информацию (ФИО, мобильный телефон, электронная почта).

При составлении заявки система сразу же выдает клиенту информацию о возможном одобрении в процентном соотношении.

К преимуществам Тинькофф банка можно отнести то, что деньги наличными можно уже получить на следующий день. На эти деньги приобрести автомобиль можно в любом автомобильном салоне. Автокредит предусматривает покупку нового автомобиля, авто с пробегом и авто без первоначального взноса, без необходимости оформления страхового полиса КАСКО и других сопутствующих услуг. Если у клиента есть в наличии дебетовая карта Тинькофф, переведем деньги на нее в тот же день или за пару дней доставим ее с кредитом.

Автокредит можно оформить  без справок о доходах и поручителей, что, несомненно, можно назвать одним из главных достоинств кредитования в Тинькофф банке.

На официальном сайте банка можно рассчитать кредит и найти всю необходимую информацию о разного рода финансовых услугах в максимально короткий временной промежуток.



Комментарии

comment_form