24.11.2018 Растаможка запчастей

Наверное, многим интересно узнать, если существует возможность по частям провозить автомобиль и при этом не оплачивать таможенные услуги. Такая идея вполне реальная, только она не актуальна, поскольку осуществить её невероятно сложно. Но если говорить о перевозки запчастей, тогда товары провозимые для личного пользования, не станут налагаться таможенными пошлинами. При этом существует важный момент: цена вашего товара не должна быть выше 5,000 рублей, иначе вы заплатите дополнительные деньги с целью провести товар, даже если вы покупали его не для продажи. Например, вы решили купить за границей большое количество деталей, например для друзей.

Если вы приняли решение перевести через границу достаточно большую партию и вам неизвестно как её оформить и сколько денег придется заплатить, тогда подготовьтесь к настоящей «битве». Но все что новое требует денег и нервов. Поэтому, прежде всего, следует проконсультироваться со специалистом, только затем сможете решить, что конкретно будете перевозить через границу.

С целью облегчить жизнь заплатите деньги опытному брокеру, он сможет самостоятельно решить все проблемы, также и растаможка запчастей для него не будет проблемой. Этот человек все нервозности возьмет на себя. Вы должны сделать один звонок, заказать необходимый товар, оплатить деньги, и в скором времени вам доставят товар. При этом вы не будете связываться с таможенными услугами и сможете обойти волокиту.

Когда длительное время стоите на границе и думаете «когда это всё закончится?», наверняка будете готовы заплатить любую сумму денег, главное чтобы это все быстрее закончилось. Особенно когда вы станете заполнять большое количество документов, с которыми впервые сталкиваетесь - можно сойти с ума. Это все приведет к большим денежным затратам на которые вы наверняка не рассчитывали.



Комментарии

comment_form