01.10.2021 Разработка и создание диагностического и подъемного оборудования

Оборудование для Станций Технического Обслуживания и автомобильных сервисов востребовано и популярно.

Разработкой созданием профессионального диагностического и подъемного оборудования для обслуживания всех типов транспортных средств занимается одна из самых лучших компаний России, об услугах которой можно узнать на официальном сайте, по электронному адресу: https://www.maha.ru

Компания "МАХА Руссиа" работает на рынке очень давно и успешно, занимаясь  созданием и разработкой   диагностического и подъемного оборудования для обслуживания. Компания на территории нашей большой страны с 1996 года представляет  бренд MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH & Co.KG.

 В настоящее время компания МАХА Руссиа–    это успешная и быстро  развивающаяся организация, у которой множество довольных клиентов. К достоинствам сотрудничества можно отнести отлаженную систему логистики, собственный склад в городе  Санкт - Петербурге, который дает возможность оперативно разрабатывать максимально масштабные проекты. А так же в штабе компании работают высоко профильные мастера и специалисты.

К достоинствам и преимуществам компании можно отнести:

-монтаж оборудования на  СТО или в сервисе опытными  специалистами и обучение сотрудников, работе с оборудованием от фирмы МАХА;

-гарантийное и постгарантийное обслуживание  профессионального диагностического и подъемного оборудования;

-обеспечение запасными частями и необходимыми комплектующими на весь модельный ряд, в том числе и на старые модели;

-консультации по всем вопросам использования оборудования;

-максимально быстрые сроки поставки оборудования из Германии;

-приемлемые и доступные цены, гибкая ценовая политика и специальные предложения  для постоянных клиентов компании;

-наличие оборудования на складе в городе Санкт – Петербурге.

Это далеко не все плюсы сотрудничества и покупки оборудования в Маха Руссиа. Более подробную информацию и контактные данные компании можно узнать на официальном сайте.



Комментарии

comment_form