10.04.2019 Реклама на транспорте, брендирование авто

Сложно представить современную жизнь без рекламы. Существуют различные виды распространения сообщений рекламного характера. Нанесение на транспортное средство - очень продуктивное и широко применяемое решение во всем мире. Удачно подойдёт для тех, кто хочет добиться максимального охвата потенциальных клиентов. Есть несколько видов применения рекламы на транспорте: оклейка частных автомобилей, общественного и коммерческого транспорта.

Оклейка частного автомобиля

Нанесения плёнки на частное транспортное средство является элементом внешнего тюнинга. А при желании клиента, может стать одним из видов наружной динамической рекламы. В свою очередь, доход из рекламы может частично покрывать расходы связанные с эксплуатацией автомобиля. Основные преимущества плёнки для автомобиля:

  • Защита оригинального покрытия
  • Элемент рекламы
  • Оригинальный внешний вид
  • Возможность быстрого демонтажа.
  • На общественном транспорте

Размещение на общественном транспорте – выигрышное решение. В качестве распространителя могут выступать автобусы, маршрутные такси, троллейбусы и трамваи. Подвижной состав круглосуточно курсирует по всему городу. Таким образом, рекламодатель обеспечивает себе более широкий охват аудитории. Большие габариты общественного транспорта располагают к размещению заметных рекламных сообщений, что является значительным плюсом.

Брендирование корпоративного транспорта

Фирмы имеющие в собственном автопарке несколько автомобилей, могут воспользоваться услугой брендирование авто и разместить информацию о себе. Это подкрепит узнаваемость организации и послужит дополнительным источником популярности продукта.

Размещение на тентах грузовых автомобилей

На прицепах грузовых автомобилей является очень востребованной и продуктивной. Доказано, что этот вид рекламы обладает высоким процентом производительности. Информация, размещённая на тенте грузового автомобиля заметна большому числу людей. Результат от такого рекламного сообщения не заставит о себе ждать. Этот транспорт предназначен для постоянного перемещения. Благодаря своей высокой мобильности, реклама такого характера имеет самый широкий охват аудитории.

Правильная и продуктивная реклама – залог успешного и продуктивного развития. Динамическая реклама на транспорте является одним из лучших видов наружной полиграфии.



Комментарии

comment_form