19.07.2019 Ремни ГРМ Contitech

Вы сможете найти множество отзывов людей, которые оставили комментарии о бренде Contitech ag. Большинство из них будут положительными.

Компания была признана мировым производителем качественных запчастей для авто. Также она предлагает изделия используемые в других областях промышленности. Её точки продаж находятся в 140 странах.

Contitech – так называется дочернее предприятие концерна под названием Continental AG, она стала популярной благодаря производству качественных покрышек. Подметить, что в большей мере благодаря Continental Германия заняла высокие позиции в производстве автомобильных запчастей, которые отличаются высоким качеством и сравнительно невысокой стоимостью. Поликлиновые ремешки прослужат длительное время, они довольно качественные и надежные. Купить можно запчасти здесь https://gronax.ru/CONTITECH/.

Нужно сказать, что все ремни и запчасти имеют подтверждение качества, в виде сертификатов качество. Процесс производства выполняется учитывая требования стандарта ISO 4183. Получается, что все изделия есть возможность использовать как при низкой, так и при высокой температуре.

Как написано в официальных ресурсах во время создания деталей производитель всегда использует качественные материалы, соответственно замену не нужно выполнять как минимум 3-и года. Были проведены внутренние тесты, и они продемонстрировали, что у выпускаемой продукции замечательный коэффициент полезного действия. К примеру уровень сцепления составляет 98-мь процентов. Во время работы ремень не станет издавать посторонних звуков, также не будет генерировать раздражительную вибрацию.

Виды

Когда станете выбирать подходящий ГРМ важно убедиться, то данная деталь идеально подойдет к вашему автомобилю. В ассортименте производителя есть несколько разных товаров. В большей мере концерн выпускает ремни, выполненные из резины и полиуретана.

Некоторые ремни continental contitech имеют универсальное назначение. Точнее не каждая продукция подходит для газораспределительных механизмах машин. Некоторые товары есть возможность адаптировать под генератор, усилитель ремня, компрессор, и.т.д.



Комментарии

comment_form