21.11.2021 Ремонт Фольксваген

Легендарный автомобильный бренд, который является одним из самых продаваемых авто в нашей стране - Volkswagen – это современное автомобильное предприятие высоких стандартов. Представители автоконцерна проводят регулярную аттестацию сотрудников и всех технологических процессов на соответствие международных стандартов. Фольксваген, несмотря на отличные и ходовые и технические характеристики, имеет свойства ломаться, и главное в такой ситуации доверить ремонт профессионалам.

В Нижнем Новгороде ремонт фольксваген, кузовной ремонт, окраска и техническое обслуживание автомобиля Volkswagen занимается компания, официальный сайт которой находится по электронному адресу: vw-artanmotors.ru.

Автосервис давно работает и имеет в штате команду высококвалифицированных мастеров, которые специализируются на ремонте всем моделей  Volkswagen.  При ремонте автомобилей используют исключительно оригинальные детали высокого качества и прогрессивное современное  оборудование для ремонта и диагностики. Обращаясь в сервис, вам гарантируют надежность, безопасность и профессионализм официального автомобильного  сервиса Volkswagen.

Опытные специалисты, делая ремонт автомобиля, применяют и  используют в работе продуманные инновационные решения и дают длительную заводскую гарантию на работу с круглосуточной поддержкой специалистов в случае необходимости,  в рамках программы «Гарантия мобильности».

Так же к преимуществам обращения в сервис можно отнести доступное ценообразование. Сделать ремонт и пройти техническое обслуживания авто можно по выгодной и конкурентоспособной стоимости.

 На официальном  сайте сервиса можно записаться на ремонт в режиме онлайн, а так же рассчитать стоимость ТО и ремонта.

Для клиентов сервиса регулярно действуют скидочные акции и специальные предложения на различные виды услуг, в том числе на лакокрасочное покрытие и кузовной, восстановительный ремонт.

Боле подробную информацию и контактные данные и адреса автомобильного сервиса, можно узнать на официальном сайте, перейдя по вышеуказанной ссылке.



Комментарии

comment_form