12.10.2021 Ремонт и обслуживание септиков

Автономные канализационные системы дают возможность решить проблему отсутствия канализации в загородном коттедже, доме, даче, кафе или в любом другом месте, где отсутствует центральная канализация. Как правило, септик, как и любая другая система  может по ряду причин  выйти из строя, и чтобы исключить такую возможность, необходимо выполнить замену неисправных элементов системы.

Обслуживание и ремонт септиков - это серьезное и ответственное мероприятие, доверять которое можно только профессионалам.

Компания “OSV-GARANT” давно и успешно работает и содержит в своем штате целую команду высококвалифицированных специалистов с большим опытом и стажем работы. Быстрая и слаженная работа профессиональных работников, их ответственный подход и дисциплинированность гарантирует всем клиентам компании выполнение ремонта, и обслуживания септиков на высшем уровне, качественно и в короткий временной промежуток.

Обслуживание и ремонт септика проводится следующим образом:

  • специалисты компании приезжают в любое удобное для вас время и проводят профессиональный осмотр септика на предмет механических повреждений и возможных неисправностей и неполадок;
  • проводится проверка  электрической части;
  • осуществляется проверка работы таймера септика;
  • специалисты осуществляют контроль работы компрессора и очистку септика;
  • осуществляется мойка всех частей септика;
  • производится качественное удаление мусора, который скопился в септике;
  • максимально качественно очищаем станции от не перерабатываемых частиц.

В завершении мероприятия специалисты компании проводят тщательную проверку  всех систем (коллектора, системы аэрации, эрлифтов и специального принудительного насоса).

Компания оказывает следующие услуги по ремонту и обслуживанию септиков фирмы: АВГУСТ-ЭКО, БИОКСИ, БИОДЕКА, ГЕНЕЗИС, ДЕКА, ЕВРОБИОН, ТОПОЛВАТЕР, ТОПОЭРО, ТОПАС, ЭКО-ГРАН, ЮНИЛОС-АСТРА и ЮБАС.

Официальный сайт компании находится по электронному адресу: https://osv-garant.ru/.

Более подробную информацию и контактные данные компании, вы можете найти на официальной страничке.



Комментарии

comment_form