12.03.2021 Ремонт и замена АКПП в Москве

Автоматическая Коробка Переменных Передач (АКПП), является незаменимым элементом в автомобиле, но, как и другие части может сломаться и выйти из строя.

На автомобильном рынке сейчас представлен огромный ассортимент АКПП от разных производителей, но прежде чем покупать новую коробку передач, можно отремонтировать неисправную, а если это не целесообразно, специалисты производят замену АКПП.

В проверенных и хороших СТО и автосервисах проводятся ремонт и замена АКПП в Москве. Специалисты могут починить и перебрать АКПП, восстановив устройство до его заводского состояния.

Как правило, самым распространенным видом неисправности АКПП, можно назвать рывки и пинки при переключении скоростного режима, а также проблемы в динамике и при переключении селектора. Когда АКПП находится в неисправном состоянии, это влияет на все работу транспортного средства. Прежде всего, значительно увеличивается расход топлива, автомобиль начинает пробуксовывать при работе трансмиссии, могут случиться подтеки рабочих жидкостей.

Как только вы обнаружили проблему с Автоматической Коробкой Переменных Передач, необходимо в срочном порядке обращаться за помощью к профессионалам, иначе неисправность может послужить дальнейшим проблемам в работе транспортного средства.

Специализированные СТО оснащены современным и профессиональным оборудованием, для выполнения всех работ связанных с ремонтом и заменой АКПП. Мастера имеют огромный опыт работы и высокую степень профессионализма.

Ремонтные работы, как правило, начинаются с диагностики механизма специальным сканером, с помощью которого считываются все данные, позволяющие определить в каком состоянии, находится Автоматическая Коробка Переменных Передач. Далее коробу разбирают и начинают механическую дефектовку, в процессе которой определяется в каком состоянии,  находятся элементы механизма и степень их износа. После того, как выявлена причина неисправности, начинаются непосредственно работы по восстановлению или же замена  автоматической коробки переменных передач на новую.



Комментарии

comment_form