14.11.2021 Ремонт рулевой рейки в сервисе

К ремонту рулевой рейки необходимо подходить серьезно и ответственно и доверять ремонтные работы лучше всего профессионалам с оптом и стажем, ведь, как правило, восстановление обходится в несколько раз дешевле, чем покупка новой рулевой рейки.

В Москве ремонтом занимается специализированный сервис "Рейка 197 РФ", который находится по адресу: Рубцовская набережная, 11. Режим работы сервиса: с понедельника по воскресенье  с 9:00 до 19:00 часов. Автомобильный сервис работает с 2011 года и за это время специалисты отремонтировали более 7000 рулевых реек.

Запись на ремонт можно осуществить, не выходя из дома, на официальном сайте компании, который располагается по электронному адресу: https://рейка197.рф/.

В автосервисе оказывают следующие услуги по ремонту и замене рулевых реек:

- диагностика рулевой рейки на специальном современном стенде, бесплатно для клиентов;

- ремонт рулевой рейки;

- замена рулевой рейки старой на новую в максимально короткий временной промежуток;

-проверка гидравлических реек на специализированном стенде;

- развал-схождение.

Так же к достоинствам и преимуществам обращения в сервис "Рейка 197 РФ" можно отнести то, что в команде работают исключительно профессиональные специалисты, которые могут выполнить ремонт любой сложности. В завершении ремонта каждому клиенту выдают гарантийный сертификат, который гласит, что на ремонт идет гарантия на срок от шести до двенадцати месяцев.

Стоимость ремонтных работ отличается доступными ценами, которые ниже чем в других сервисах.

Специалисты гарантируют высокое качество исполнения, который обеспечит и продлит срок ее использования с сохранением всех функциональных характеристик и особенностей.

Ремонт рулевой рейки в сервисе не займет много времени, опытные мастера осуществляют работу за несколько часов. В сервисе всегда есть в наличие качественные запасные части и комплектующие для самых разных марок и моделей транспортных средств.

Более подробную информацию и контактные данные автосервиса по ремонту рулевых реек можно найти на официальном сайте организации.



Комментарии

comment_form