06.09.2019 Renault Logan Stepway

Для многих поклонников Renault появление новой серии как Logan/Sandero Stepway оказалось большой неожиданностью, она будет доступна лишь в топовой комплектации City. Компания предлагает российским покупателям достаточно большой выбор разных вариантов автомобиля. Например, если денег мало стоит выбирать обычный Logan либо Sandero на механике, если хотите выглядеть, как таксист обратите внимание на версии Stepway и City. Тут вы получите увеличенный дорожный просвет, интересный рисунок на дисках еще и внедорожный обвес. Если будете ездить по городским окраинам намного удобнее не дергать за ручку, лучше раскатывать на вариаторе. Купить новенький автомобиль можно здесь - renault logan stepway city, в салоне Мажор.

Специалисты внесли некоторые доработки, и мы получили отличный новый внедорожник. В принципе превращение гражданского Logan в версию под названием Stepway потребовало не много усилий. Точнее специалисты на простой Logan решили установить длинные пружины и заменили амортизаторы, так увеличился дорожный просвет. По кругу кузова решили установить надежные пластиковые накладки, также серебристые накладки получили и бамперы.

Во внешности Logan/Sandero Stepway появилось несколько акцентов, например, выделим светодиодную ленту ходовых огней либо хромированные рамки противотуманок. Всю эту картину станет венчать интересное исполнение колесных дисков, их решили сделать стиле псевдолитья. Если обратить внимание на версию City то её можно будет отличить благодаря зеркалам заднего вида, их окрашивают в черный цвет и присутствуют надписи на стойках дверей, но они практически незаметные. Только у автомобиля не будет полного привода, в противном случае Logan окажется дорогостоящим и он начал бы вести конкуренцию с Duster. А вот цены на рено логан степвей сити довольно демократические – перейдите на сайт и сами убедитесь.

Внутреннее убранство

На спинках кресел у Logan/Sandero было вышито название как Stepway, сиденья обшили качественной износостойкой тканью. Если обратить внимание на кроссоверную версию то у неё достаточно качественный трехспицевый мультируль, его обшили кожей. Рулевую колонку можно будет регулировать по высоте. Мультимедиа система отличается наличием навигацией MediaNav, она очень удобная и простая в использование. В целом автомобиль отличный.



Комментарии

comment_form