12.11.2018 Renault Sandero Stepway - обновленный дизайн и прежнее качество

Если вы любитель путешествий по бездорожью и не можете себе отказать в приключениях, то вам не обойтись без хорошего внедорожника. Обратите свое внимание на стильный автомобиль 2018 года, Renault Sandero Stepway который выделяется своим обновленным дизайном, и вы точно не пожалеете. Обновленный Renault Sandero Stepway смог объединить в себе основные достоинства маневренности городского хэтчбека и внедорожника, славящегося своей проходимостью и выносливостью. На сегодняшний день Renault Sandero Stepway может похвастаться небольшим весом, мощными моторами, а также увеличенным клиренсом, что позволяет автотранспорту легко преодолевать все препятствия на своем пути.

Далеко не секрет, что о Renault Sandero Stepway складываются легенды, ведь не так уж много можно отыскать переднеприводных кроссоверов с утонченным дизайном. И если модельный ряд автомобилей 2017 года не мог значительно удивить потребителей, то обновленная модель радует своим функциональным оборудованием и более совершенным дизайном.

Автотранспорт Renault Sandero Stepway обеспечит своему владельцу комфортабельность езды, благодаря маневренности транспортного средства в городском потоке. При этом новейшая разработка кратковременного активирования поворотников лишь прикосновением поможет лучше ориентироваться на дороге.

Защита пассажиров Renault Sandero Stepway осуществляется при помощи целого комплекса механизмов безопасности. Нынешняя система безопасности основывается на работе задних датчиков парковки, стабилизатора устойчивости курсовой и мн. др.

На современном автомобильном рынке авто Renault Sandero Stepway имеются в двух вариациях производства . Для того чтобы лучше ознакомиться с комплектацией машины и ее возможностями стоит обратиться за помощью к профессиональным консультантам дилерского центра. Итак, официальный дилер Рено в Москве, предлагает вам ознакомиться с современным модельным рядом транспортных средств. При покупке вас ждет приятный сюрприз, ведь модельный ряд Renault Sandero Stepway представлен публике по удовлетворительной цене.

Приобретение автотранспорта может быть осуществлено одним из удобных для вас способов:

  1. Лизинг или кредит.
  2. Обмен согласно системе Trade-in.
  3. Наличный или безналичный расчет.

Поспешите стать владельцем первоклассного авто прямо сейчас и вы не пожалеете!

Major Renault

официальный дилер Renault в Москве

Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (495) 229-99-44



Комментарии

comment_form