24.12.2020 Рено 2020 года

Рено Дастер - это новейший популярнейший автомобиль с модельного ряда машин выпущенных в 2020 году. Рено - это французский бренд, который уже давно завоевал сердца ценителей качественных и комфортных автомобилей нового поколения. Автомобильный бренд Рено часто проводит крутой рестайлинг авто своего нового и популярного модельного ряда, все более усовершенствовав транспортное средство.

Рестайлинг уникального кроссовера Дастер 2020 года, поразил своим потрясающим результатом. Машина сильно преобразовалась, улучшив и внешние и ходовые характеристики, при этом сохранив ценовую политику на демократичном выгодном уровне, что является несомненным преимуществом, которое повлияло на стоимость Рено Дастер 2020 года.

Автомобиль получил абсолютно новый кузов, по сравнению со старой версией, теперь кроссовер смотрится более по молодежному и очень стильно. Внешний эффектный  облик машине придает оптика и световые элементы Рено Дастер, появилось больше элементов из пластика, которые выполняют не только эстетическую роль, но и защитную функцию. Мелкие светодиодные элементы автомобиля выделяют его на фоне других машин. Решетки радиатора обрамлены хромированными вставками.

Эффектнее всего смотрится авто спереди. Капот машины высокий и имеет дополнительный рельеф, который сливается с фарами, которые напоминает широкую улыбку.

С боку автомобиль выглядит строго и гармонично. На самой крыше есть небольшой козырек, и такое же небольшое стекло.

Рено Дастер 2020 года - это уникальный, эффектный кроссовер, который отлично подходит для бизнесменов, благодаря своему презентабельному внешнему виду. Что касается семьи, то машина вместительная и отлично подойдет для большой семьи с детьми.

Внутри автомобиля - в салоне комфортно, просторно и стильно. Материалом отделки салона служит кожа, благодаря которой внутреннее убранство напоминает бизнес класс авто. В качестве декоративных обрамлений служит пластик и металлические вставки.

Мультимедийная и развлекательная система в Рено Дастер 2020 усовершенствована по сравнению со старой версией авто, до рестайлинга и имеет много новых функции и опций, например, как запуск двигателя автомобиля с кнопки.

Широкоформатный дисплей на передней панели находится в окружении множества кнопок разного назначения. Внизу мультимедийного дисплея находится блок для специальной работы с системой климата в  машине.

В салоне все продумано до самых мелочей, в салоне много отделений разного назначения, таких как подстаканники, подлокотники и многое другое для удобства водителей  и пассажиров.

Руль машины тоже оснащен разными опциями, и в первую очередь, теперь его можно регулировать.

Рено Дастер 2020 года - это идеальный автомобиль по доступной цене.



Комментарии

comment_form