15.06.2021 Рено Дастер 2020-2021 модельного года: новый стиль – новые правила

Обновленная модель Duster 2020-2021 года получил еще больше опций в базовой комплектации и более комфортабельный салон. Внешних изменений практически нет – они косметические, но именно мелкие детали выделяют внедорожник среди других авто на дороге.

Экстерьер

Рено Дастер имеет вид классического внедорожника, которому под силу преодолеть любое бездорожье. Широкие колесные арки, увеличенный дорожный просвет, большая эмблема на выразительной решетке радиатора с хромированной окантовкой, черные рейлинги на крыше и уникальные задние фонари квадратной формы делают Duster узнаваемым среди всех внедорожников и городских кроссоверов.

Интерьер

В салоне внедорожника Renault Duster ощущается комфорт, надежность и безопасность, независимо от того, ожидается ли поездка по городу, скоростная езда по трассе или преодоление бездорожья при выездах на природу, охоту или рыбалку. Просторный салон, водительское и пассажирское сиденье с боковой поддержкой, регулировками, поддержкой поясничного отдела, легко считываемая приборная панель и большое количество вместительных отсеков – вот некоторые из особенностей интерьера нового Дастера.

Технические характеристики

В России Duster предлагается с большим выбором двигателей – 1.6- и 1.3-литровыми бензиновыми и 1.5-литровым дизельным мотором мощностью от 114 до 150 л.с. Среди доступных КПП можно выбрать 5-ступенчатую механику и 6-ступенчатый «автомат» для старшего бензинового двигателя, 6-ступенчатую МКПП и вариатор для 1.3-литровой версии. Авто с дизельным силовым агрегатом поставляется только с 6-ступенчатой МКПП.

Комплектации и цены

Официальный дилер предлагает для российских покупателей следующие комплектации внедорожника Duster:

  • Life. В начальной версии доступны 16-дюймовые стальные диски, электроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, передние подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS, стальная защита картера и ряд других опций.
  • Drive. Тут автовладельцы могут рассчитывать на дистанционный пуск Renault Start, боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, передние сиденья с 2-ступенчатым подогревом, обогрев лобового стекла, задние электростеклоподъемники, руль с регулировкой по высоте и вылету. В комплектации Drive цена Рено Дастер начинается от 1 млн. 255 тыс. руб.
  • Edition One. Среди опций, входящих в комплектацию, можно отметить датчик дождя и света, подогрев руля, хромированные элементы рулевого колеса, климат-контроль, ESP, ассистент спуска с горы.
  • Style. В максимальной комплектации покупателям предлагается мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, противотуманные фары, подсветка перчаточного ящика и багажника, полка и крючки в багажном отделении, круиз-контроль, задние парктроники, камера заднего вида и многое другое.

Автомобиль для подготовки обзора любезно предоставил официальный дилер Рено ГК FAVORIT MOTORS. Записаться на тест-драйв, уточнить по имеющимся комплектациям и приобрести новую модель Renault вы всегда можете в автосалонах официального дилера дилера.



Комментарии

comment_form