21.12.2021 Рено Сандеро Степвей 2021

Шикарный автомобиль французского автоконцерна рено Рено Сандеро Степвей 2021 пользуется большой популярностью в нашей стране и обладает безупречными ходовыми и техническими характеристиками, мощными силовыми агрегатами, прекрасным качеством сборки и привлекательным дизайном. Также к достоинствам автомобиля можно отнести доступную стоимость и адаптацию под климатические условия Российской Федерации. Авто максимально ориентирован на частую езду по плохим дорогам. Именно поэтому разработчики рено усовершенствовали конструкцию подвески, при этом сохранив ее прежнюю конфигурацию. Машина рено сандеро степвей 2021 комплектуется передними стойками МакФерсон, которые при желании можно дополнить стабилизатором поперечной устойчивости, и задней торсионной балкой. Днище авто усилено благодаря специальным листам металла. Спереди авто устанавливаются дисковые тормозные, сзади - барабанные механизмы.

В этой небольшой статье мы расскажем о преимуществах автомобиля и о том, где его лучше приобрести.

Рено сандеро степвей 2021 оснащены только 2 «атмосферными» двигателями с максимальной отдачей в 82, 102 и 113 лошадиных сил. Авто отличается хорошей управляемостью и маневренностью.

Если говорить об экстерьере, то можно отметить что в обновленной версии машины - новый современный кузов, переработанный передним бампер и  второй пластиковый все дорожный обвес.

Автомобиль представлен нескольких модификациях: Life, Drive и City.

Как правило, Рено сандеро степвей 2021 оснащен:

- современной аудиосистемой с несколькими динамиками;

- кондиционером;

- системой круиз-контроль;

- новой системой предотвращения блокировки тормозов;

- системой перераспределения тормозных усилий;

- запасным колесом;

- задним стабилизатором;

- системой навигации;

- противоугонной системой;

- адаптированным под Российскую Федерацию  двигателем.

Это далеко не все системы, которые могут быть установлены  в автомобиле, как правило, все зависит от выбранной вами комплектации и модификации.

Более подробную информацию можно найти на сайте автомобильного салона и там же выбрать понравившуюся модель по выгодной цене.



Комментарии

comment_form