21.12.2022 Ресторан русской кухни в Суздале

Будучи проездом в Суздале, заехали в семейный Ресторан русской кухни в Суздале "Русское Подворье в Суздале". Очень уютное и вкусное место, где с любовью готовят традиционные рецепты русской кухни и заботятся о комфорте своих гостей в лучших традициях гостеприимства, удивляЯ изысканной подачей.

Шеф-повар ресторана тщательно отбирает лучшие фермерские продукты, самые свежие фрукты, овощи и мясо. Среди поставщиков - суздальские фермеры, огородники, грибники. В ресторане максимально используются местные сезонные продукты. И всё лето солят, маринуют, коптят и заквашивают собственные запасы на зиму.

В ресторане есть три зала, каждый с индивидуальным дизайном, комфортной мебелью и мягким светом. Один из залов - целый этаж для детей! Это очень удобно как для посетителей с детьми, которые могут отдохнуть вместе с детьм, так и для посетителей, которые не хотят находиться среди детского шума - в ресторане могут проводить несколько мероприятий одновременно и при этом, гости не будут мешать друг другу. А команда ресторана поможет в организации любого формата мероприятия: от семейных детских праздников и свадеб до деловых переговоров и конференций.

Находится ресторан в центральной части Суздаля, рядом с Музеем деревянного зодчества. Вы Посетители могут воспользоваться бесплатной парковкой, выбрать подарки в Сувенирном ряду и увезти с собой кулинарную продукцию собственного производства ресторана. А для желающих покушать дома есть услуга доставки еды на дом.

Время работы: Каждый день: с 11:00 до 23:00

Адрес: Суздаль, ул. Пушкарская, 27 А



Комментарии

comment_form