25.08.2020 Рейтинг самых надежных и качественных машин — ТОП лучших автомобилей

В нашем современном мире сложно выбрать автомобиль, который будет надежным. Много кампаний, марок автомобилей, цена, качество и т.д. Но сегодня будут представлены ТОП 6 машин для покупки, рейтинг составлен с официальных источников, таких как: TÜV и DEKRA, ADAC. Как бюджетных и комфортных, до брутальных от которых будут завидовать ваши знакомые.

Как было сказано есть 6 выделенных машин. На первом месте Porsche, второе и третье занимают Audi, и Volkswagen, с 4 по 6 такие машины как BMV, Mercedes, Mazda. Все машины абсолютно разные и уникальные, что к чему и что лучше брать в вашем случае.

1. Porsche

В наше время, наверное, только ленивый не слышал про эту машину. И по-любому каждый её хотел себе. Но не всем она была по карману. Это одна из особенностей такой машины если так это назвать. Немец со своим характером и линиями красоты. Можно сказать, что фирма выпускает самые надежные машины на автомобильном рынке в данный момент. Довольно семейный автомобиль. Но и одновременно статусный для коллеги по работе или знакомых с друзьями.  Он очень редко ломается по пустякам. В авто сервисе, практически не появляется только если не Б\У. Тут уже как повезет. С приходом нового года марка поднимается все выше и выше опережая своих конкурентов на рынке. Но не стоит упускать из вида спортивные варианты таких авто. Они совсем другие и можно сказать капризные до владельца. С ними требуется внимательное обслуживание и трепетное обращение на дороге. Но никогда не стоит упускать цену авто. Ремонт довольно дорогой.
Итог:
                      
Плюсы
1.Имеет большой статус перед знакомыми и на дороге
2.Очень хороший двигатель
3.Высокий уровень надежности у автомобиля
4.Непревзойденный внешний вид и узнаваемость
5.Не привередливый к частным поломкам
                    
Минусы
Из минусов только высокая цена

2.Audi
На втором месте тоже немецкая марка. В топе практически все машины являются с германии. Audi в народе называть властелинами колец. Из-за её значка. Стильная, брутальная, статусная и вызывающая машина. Данный автомобиль в рейтинге считаться как самый надежный автомобиль за последние года, хоть и сдал пару позиций, другим брендам. Очень экономичный в своем классе перед другими брендами. Также долговечный и легкий просто отличная семейная машина. И для дальних поездок самое то что нужно. Комфортабельность на высшем уровне, чем у конкурентов. Стиль тоже не стоить на месте, развивается каждый год. В новые модели они начали делать корпус из алюминия что позволило облегчить машину что придало ей скорости на дороге. Кузовные ремонты стали теперь сложнее из-за нового корпуса. Ну, зато не ржавеет, как некоторые. Владельцы таких авто говорят об хорошей коробке передач, она долговечная и крепкая. Электроника тоже показала себя в хорошем плане, очень долговечная. Плюсов в этой машине больше чем минусов, но, самый главный минус – Цена. Не самый бюджетный вариант.
Итог:
             
Плюсы
1.Кузов с алюминия
2.Неплохой внешний вид
3.Не заржавеет за годы эксплуатации
4.Комфортная в поездках
5.Легкая при езде
         
 Минусы
Высокая цена для покупателя и на рынке автомобилей

3.Volkswagen

Фаворит в мире бюджетных автомобилей. Марка прославился своей ценой. Бренд опять немецкий, переводиться как народный автомобиль. Но уже другой ценовой категории. Может похвастаться низкой стоимостью для своего класса, надёжностью и качеством деталей. Фольксваген показывает высокий уровень безопасности для своих пассажиров, простыми и красивыми салонами, и хорошей комплектацией. Дизайн отлично сбалансированный и узнаваемый. Не только эксперты говорят, хорошо отзываться про марку, и простые водителя. Отличное недорогое и надежное авто. Есть небольшой перед покупной. Все же Фольксваген немецкий бренд, он будет довольно дорого обходиться в эксплуатации. Второй минус заключается в том, что производитель любить занижать показатели выхлопа. Дабы попасть в рейтинг экологичности. Немного не честно со стороны производителя.
Итог:

                 Плюсы
1.Надежный
2.Относительно низкая цена на рынке
3.Красивый внешний вид
4.Отличный баланс повестки
5. Продуманная и экономичная
               
 
1.Бывают бросать пыль в глаза покупателя
2.Дорогое обслуживание


4.BMW

Один из самых старых и исторических брендов. Стоить на уровне с Мерседесом и ведет постоянную борьбу на рынке. Надежность автомобилей на высоком уровне. В народе много кто любить говорить: Бумер. Обратите внимания на то что машина доступная и купить сможет практически каждый. Содержание у данного типа довольно болезненное и требует многих затрат со стороны владельца. Внешний вид улучшается с каждой новой моделью, становиться более брутальным и злим на дороге. Запчасти буду обходиться в копеечку. В новые модели надежность начала подводить у старых она была на уровне с конкурентами. В пик БМВ занимала практически все топы в рейтингах. Можно отметить двигателя и подвеску в новых авто. Она довольно выносливая, одна из самых хороших на рынке.
Итог:
                     
 Плюсы
1.Узнаваемая марка на дороге
2.Маленькая выносливость двигателя
3.Хорошая подвеска
4.Экономичная в эксплуатации
5.Брутальный внешний вид
                    
Минусы
Дорого стоить и затратная в обслуженные

5.Mercedes

Наверное, самая известная марка машины на рынке. При виде на дороге все восхищались её мощью и брутальным видом. Мерседес славиться своими премиум класса автомобилями. В линейке есть также, грузовики, автобусы, бусы и еще некоторые виды. Покупая данную машину, покупатель получает надежность с отличной подвеской. Как было сказано раньше, Мерседес в основном выпускает премиум авто и по бездорожью их лучше не возит, идеально будет город и трасса. При правильном уходе, она прослужить очень долго и без всяких вопросов. Подойдет для директора или топ менеджеров. На улицах можно до сих увидеть старые модели 80-90хх годов. Которые не собираются на боковую. Качество, проверенное годами и не статьями в желтой прессе. Большой и жирный минус — это его обслуживание и высокая стоимость.
Итог:
                Плюсы
1.Комфорт при езде
2.Долго служить
3.Премиум
4.Красивый дизайн
5.Надежный на дороге
              
 Минусы
1.Не маленькая цена
2.Обслуживания дорого обходиться

6.Mazda

Стильный, уверенный и качественный автомобиль. Все это можно сказать про мазду.

Самая популярная модель в России – mazda 6 (подробнее про мазду 6 можно почитать тут) Покорила сердца многих автолюбителей и не только. Не уступает таким брендам как Мерседес и БМВ. На рынке показала себя как одна из лучших. За многие годы различные проблемы производителю удалось убрать. Фирма использует свои технологии для улучшения двигателя и меньшого расхода топлива. Поломки данных авто уверенно упали за последние годы. Качество деталей выросло. Дизайн у машин узнаваемый прямо с Японии. Да это единственная машина из нашего топа не из Германии. Для семейного человека просто идеальный вариант. Комфорт на уровне.
Итог:
                
 Плюсы
1.Быстрая
2.Одни из лучших двигателей
3.Зарекомендовала как надежный автомобиль
4.Дизайн
5.Не стареет дизайн
                
 Минусы
Высокая цена.


Подробнее про японскую марку автомобилей мазда - https://imazda.ru/



Комментарии

comment_form