27.12.2021 Рейтинг зимних шин

Покупка зимней резины - это очень ответственное мероприятие, поэтому к нему стоит подходить максимально серьезно и доверять только качественным и проверенным шинам от ведущих отечественных и импортных производителей. В этой небольшой статье мы напишем рейтинг зимних шин на этот год.

Выбирать зимние шины самостоятельно, достаточно сложно, особенно если вы не являетесь экспертами. На рынке сейчас огромный ассортимент продукции, который отличается характеристиками, свойствами, ценой и качеством. Рейтинг шин поможет узнать, какая резина наиболее достойная и имеет высокое качество. 

Рейтинг зимних шин составлен исходя из популярности резины, отзывов владельцев автомобилей, а так же подробного изучения сильных и слабых сторон покрышек того или иного бренда.

В этом сезоне лучшим нешипованными зимними шинами считаются: Continental Viking Contact 7, MICHELIN Alpin 6, BFGoodrich g-Force Winter 2, Nokian Tyres Hakkapeliitta R3, Bridgestone Blizzak Ice, Yokohama Ice Guard IG60, Bridgestone Blizzak Revo GZ, Tigar Winter.

Лучшие зимние шипованные шины: Nokian Tyres Hakkapeliitta 9, Michelin X-Ice North 4, Continental IceContact 3, Goodyear UltraGrip Arctic 2, Dunlop Grandtrek Ice03, Gislaved Nord Frost 200, Pirelli Ice Zero 2, Yokohama Ice Guard IG65, Bridgestone Ice Cruiser 7000.

Каждая из моделей шин в рейтинге имеет безупречные свойства и характеристики.  Например, производитель зимней резины Continental позиционирует шины, как  сбалансированные для северной зимы. Шины BFGoodrich g-Force Winter 2 идеально подойдут для внедорожников, BFGoodrich g-Force Winter 2 имеет высокое качество и экологическую направленность.

На официальном сайте компании можно более подробно узнать о резине. Сайт разработан так, что каждый покупатель сможет не только узнать о том, какую зимнюю резину признали лучшей, но и узнать плюсы и минусы, перед тем как совершить покупку. Если же у вас возникнут вопросы и нужна будет помощь в подборе зимней резины, опытные специалисты вам помогут и проконсультируют.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании и там же приобрести зимнюю резину по выгодной цене.



Комментарии

comment_form