15.06.2021 Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия (РТИ) - это популярный материал, который изготавливают из качественного натурального латекса и каучука или же других не менее качественных синтетических материалов, таких как полиамид, поливинилхлорид или искусственные латекс. В настоящем будущем резинотехнические изделия востребованы и пользуются спросом у производителей частных лиц.

Резинотехнические изделия обладают уникальными свойствами, они максимально эластичные и упругие. РТИ обладает прекрасными амортизирующими и уплотняющими свойствами, а так же сопротивляются многократному изгибанию, чем и отличаются от аналогичных изделий. Более того, резиновые изделия характеризуются тем, что являются электроизолятором и герметичны для разного рода газов и жидкостей. Благодаря своим уникальным свойствам резина:

-маслостойкая;

-бензиностойкая;

-морозоустойчивая;

-устойчивая к разного рода химическим веществам и реагентам;

-устойчивая к радиации.

Все эти свойства, как правило, определяются типом и качеством каучука, который считается главным в изготовлении резинотехнических изделий.

Лучшим по своим свойствам и качествам считается натуральный каучук. Изделия из натурального материала стоят немного дороже, так как в природе имеется дефицит натурального материала.  Резинотехнические изделия из искусственного каучука не менее прочные и изготавливаются по всем нормам и стандартам качества.

Приобрести и заказать резинотехнические изделия наилучшего качества, можно на официальном сайте компании https://rti-szkz.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya/.

Компания «ЛенРезПром» является лидером на рынке и реализует  более 20 000 наименований резинотехнических изделий отвечающие всем  международным стандартам.

В ассортименте два вида изделий:

-формовые — уплотнительные и амортизирующие элементы, прокладки (пылезащитные колпачки, амортизаторы, манжеты, кольца и др.);

-неформовые изделия (рукава, оконные, дверные уплотнители и др.).

В каталоге изделий широкий ассортимент резинотехнических изделий по хорошей и выгодной стоимости с гарантией от производителя.



Комментарии

comment_form