15.12.2020 РГ-Ремсервис - гидроагрегаты

Гидроагрегат - это агрегат, которое состоит из гидротурбины и гидрогенератора, соединенным общим валом. Гидроагрегаты бывают горизонтальные осевые и вертикальны гидроагрегаты.  Горизонтальные осевые подразделяются на прямоточные агрегаты и погруженные.

Одна из лучших компаний РГ-Ремсервис - занимается продажей и производством гидравлического оборудования. Эта компания, которая работает на протяжении 26 лет на территории нашей страны и стран СНГ.

В РГ-Ремсервис - гидроагрегаты вы можете приобрести товар оптом и в розницу по хорошей и выгодной цене. Помимо гидравлического оборудования компания занимается поставкой электронных систем управления и поставкой запчастей на гидронасосы и моторы.

Компания имеет массу достоинств. В первую очередь все производство работает, учитывая все желания заказчиков. А второе в РГ-Ремсервис  огромнейший ассортимент гидрооборудования, такого  как гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители, фильтры, элементы для фильтра, клапанная аппаратура, коробки отбора мощности, гидробаки и много другое гидравлическое оборудование. РГ-Ремсервис  доставляет товар в самые минимальные сроки.

К преимуществам компании, можно отнести, то, что для постоянных клиентов предусмотрены - именные склады с гидроагрегатами.

Еще одно направление компании РГ-Ремсервис, эта разработка и производство гидроагрегатов. Заказы выполняют, учитывая все требования заказчика, к каждому клиенту компании индивидуальный подход. Разработка и поставка товаров осуществляется в самые короткие сроки. На все оборудование и на гидроагрегаты, дается гарантия качества. А производятся агрегаты в соответствии со всеми нормами и стандартами. Продукция имеет сертификат качества и проходит обязательный контроль ОТК. Все гидроагрегаты проходят приемо-сдаточные испытания.

В компании есть техническая поддержка, специалисты помогут в выборе гидроагрегата.

Доставка товара осуществляется двумя способами - это самовывоз и транспортной компанией. Принимаются любые способы оплаты товара: наличными, банковскими картами, электронными деньгами.

Всю информацию о компании, вы можете найти на официальном сайте РГ-Ремсервис.



Комментарии

comment_form