10.10.2020 Рынок китайских автомобилей

На сегодняшний день Китай является одной из самых ведущих промышленных стран. Конечно автомобили китайского производства также заполонили весь мир. Они красивы, качественные и цена невысокая на них.

Что нужно знать о рынке китайских автомобилей: цены, качество, стоимость ремонта и обслуживания. Кстати и запчасти для китайских автомобилей продаются без проблем и они недорогие.

Рынок китайских автомобилей становится с каждым годом все популярнее. Это обуславливается многими преимуществами автомобилей из Китайской Народной Республики.

Автомобильная промышленность в Китае зародилась относительно недавно, по сравнению с другими странами мира - в 1953 году. И за это время стремительно разрослась. В Китае сейчас выпускается огромное количество брендов, автомобильная промышленность играет наиважнейшую роль в экономике страны.

Качество автомобилей производимых в Китае отличается своей надежностью и технологичностью. С каждым годом качество сборки авто растет в лучшую сторону. А Электромобили, которые производят в Китае,  занимают по миру второе место, уступаю только бренду Tesla.

Самые востребованные китайские автомобили - это Geely, FAW,  Baojun 560,GAC Trumpchi GS4, VW Sagitar, Nissan Sylphy, Wuling Hongguang. Это и многие другие китайские бренды завоевывают не только автомобильный рынок поднебесной, но и рынок всего мира.

Дизайн автомобилей напоминает автомобили Америки и Европы, но это не лишает их изюминки - автомобили стильные и эффектные. Огромный ассортимент машин, от малометражек до шикарных кроссоверов премиум  класса,  представлен на китайском рынке.

Главным преимуществом остается невысокая стоимость китайских автомобилей, если сравнить цены с машинами из других стран. Что касается обслуживания и ремонта транспортных средств, то в России много официальных дилеров и представителей китайского автоконцерна.

Отметим некоторые преимущества китайских автомобилей:

-невысокая стоимость автомобилей по сравнению с другими брендами;

-огромный ассортимент машин на любой вкус;

-отличное качество сборки за доступную цену;

-большой выбор запчастей и деталей на китайские автомобили;

-обслуживание и ремонт китайских машин у официальных представителей по низкой стоимости.

Китайский авторынок вырывается на лидирующие позиции, покупая авто из КНР,  вы можете быть уверенны, что проблем с обслуживанием и ремонтом,  у вас не возникнет.



Комментарии

comment_form