27.10.2018 Салон Лада в Москве

«Major» - это официальный дилерский центр LADA в Москве и Московской области, который предлагает своим клиентом обширный модельный ряд актуальных автомобилей марки. «Major» представляет собой не только Салон Лада в Москве, но и целый сервисный центр, нацеленный на оказание полного спектра услуг по обслуживанию.

Итак, вниманию клиентом центра представлен обширный модельный ряд автомобилей LADA, выделяющийся только актуальными автомобилями. Преимущественно вы можете наблюдать следующие модели машин:

  • LADA Granta, ее различные модификации и в частности Хэтчбек версия LADA Granta.
  • LADA XRAY;
  • LADA LARGUS;
  • LADA Vesta;
  • LADA 4x4;
  •  Вариации коммерческих автомобилей.

Помимо услуг связанных с продажей автомобилей марки LADA дилерский центр предлагает и ряд других услуг. Например, в течение гарантийного срока на купленный автомобиль предоставляется бесплатное техническое обслуживание. Правда есть одно условие – причина неисправности и сама неисправность должны попадать под гарантийный случай. На помощь к вам придут высококвалифицированные мастера сервисного центра «Major».

Обратите внимание, что в дилерском центре также действуют вспомогательные услуги:

  1. Тест-драйв, позволяющий оценить все технические возможности приглянувшегося вам автотранспорта. Услуги тест-драйва могут быть предоставлены как на бездорожье, так и в черте города.
  2. Автокредитование. Дилерский центр «Major» имеет в наличии специализированные партнерские программы с банками и финансовыми организациями. Только эксклюзивные и самые выгодные предложения ждут Вас.
  3. Trade in – это особые условия, позволяющие обменять любой поддержанный автотранспорт на новую машину марки LADA.
  4. Утилизация, позволяет снять с клиентов центра все трудности по переработке отслужившего автомобиля.

Клиенты дилерского центра «Major» могут стать владельцами автомобилей марки LADA по рекомендованным производителем ценам. Узнать конкретную цену можно в соответствующем разделе на сайте дилерского центра. Покупка авто может быть также проведена и в кредит. Дилерский центр тесно сотрудничает с несколькими банками и финансовыми организациями, что позволяет нашим клиентам насладиться только наилучшими предложениями.

В нашем дилерском центре время пролетит совсем незаметно, а это значит, что уже в скором времени вы станете владельцем лучшего автомобиля в вашей жизни!



Комментарии

comment_form