15.07.2019 Седан Genesis G90

Крупный седан оказался первый у премиальной марки под названием Genesis. Он появился на рынке в 2015-м году и его индекс был EQ900, подметим, что данная модель автомобиля оказалась самой дорогостоящей у бренда. Вот у обновленного авто вместе с дизайном специалисты решили поменять еще и имя, теперь автомобиль принято называть G90. Купить его можно здесь https://genesis.yug-avto.ru/g90.html

Люк Донкервольке хорошо поработал над рестайлингом, не так давно он занял место шеф-дизайнера в популярной компании Hyundai Motor. Автомобилю предоставили довольно крупную радиаторную решетку, она была сделана в стиле концептуального авто GV80, установили совершенно другие бампера, фонари и фары. Стоит выделить еще и 19-дюймовые диски, которые были выполнены в ретро дизайне. Нужно подметить, что фонари были сделаны 2-хъяручными, точнее нижнюю полосу удачно протянули на ширину авто. Как утверждают специалисты из Genesis, они решили сделать такую заднюю светотехнику, чтобы она вызывала у людей ассоциации с эмблемой марки.

Размеры обновленной машины решили не менять. Дореформенный седан имеет еще и растянутую версию, она получила букву L, только специалисты компании решили умолчать о судьбе данного варианта.

В салоне, прежде всего специалисты решили доработать переднюю педаль, полностью заменили дефлекторы обдува, вот на центральной консоли можно заметить, что кнопок стало меньше. В «приборку» решили поставить экран, он сможет показывать изображение, поступающее с камеры заднего вида. Также у седана появилась более продвинутая мультимелийная система, она имеет голосовое управление и дополнительно систему активного шумоподавления.

Для отделки интерьера производитель также использует замшу, кожу и благородное натуральное дерево.

У седана не изменились двигатели. К примеру, на домашнем рынке можно приобрести автомобиль с бензиновыми V6 3.3 T-GDi, также предлагаются варианты «атмосферников» V6 3.8 GDi еще и V8 5.0 GDi. Совершенно все эти моторы будут сочетаться с 8-миступенчатым автоматом. Автомобили выпускаются с приводом как полным, так и задним.

В Корее компания стада принимать заказы на обновленный Genesis G90 до его премьеры, и его стоимость на тот момент составляла больше 4,500,000 рублей.

 



Комментарии

comment_form