08.11.2021 Сервис LinkBaza

Популярный сервис LinkBaza  - это современный информационный сервис с уникально подобранным набором инструментов, который необходим для быстрого продвижения вашего телеграм канала и регулирование других участников.

На сегодняшний день сервис LinkBaza выполняет следующие функции:

- постинг;

- участие в специальных ночных и дневных подборках;

- серфинг для голосования за каналы;

- создание своих собственных подборок;

- создание VIP-участия;

- создание реферальных систем;

- отображение стандартной и расширенной статистики;

- специально разработанный функционал для обратной связи и многое другое.

Все эти функции дают уникальную возможность  не только  эффективно и быстро продвинуть канал в телеграм, но ещё и заработать денежные средства. Сервис работает  достаточно просто: пользователь приглашает его к себе на канал, а он уже выстраивает свои собственные правила.   С помощью сервиса и его  подробной аналитике по разным метрикам, каждый пользователь сможет знать, что происходит с вашим телеграм каналом.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, который располагается по электронному адресу: https://linkbaza.com/reference. Для того чтобы получить необходимую полезную информацию по работе сервиса LinkBaza, нужно зайти на его официальный сайт и написать на адрес электронной почты, указанный на платформе. Опытные профессионалы быстро и конструктивно ответят на все интересующие вас вопросы.

К преимуществам сервиса относится:

- благодаря LinkBaza есть возможность  настроить массовую рассылку сообщений и индивидуальную рассылку конкретным пользователям;

- возможность настройки комнаты;

- доступная стоимость на услуги сервиса LinkBaza;

- большой функционал сервиса, с помощью LinkBaza можно написать сообщение владельцу канала;

- бот можно подключить к общему чату;

- возможность взаимодействия с подписчиками.

Все данные пользователя защищены и конфиденциальны. С использованием сервиса LinkBaza можно продвинуть Телеграм канал и достигнуть превосходных результатов в самый короткий временной промежуток.

Читайте более подробно информацию на сайте.



Комментарии

comment_form