15.09.2018 Сеть электрозаправок на территории Украины

Изо дня в день число автотранспорта на территории Украины увеличивается, что приводит к новым потребностям водителей. Таким образом, количество сетей зарядных станций для автовладельцев также должно пропорционально возрастать. Потому как потребность в них с каждым днем ощущается все сильнее. Компания ТОКА постаралась обеспечить эффективное решение данной проблемы, установив зарядные станции на территории страны. Наши услуги – это лучшие электрические заправки, которые мы предлагаем по приемлемым ценам. Оборудование, которое компания  предлагает своим клиентам основывается на производстве лучших европейских производителей: Keba, ABL, Schneider Electric  и мн. др.

Ввиду того, что компания ТОКА toka.energy является официальным дилером данных производителей, то долгий срок службы и надежность оборудования гарантируется. Свяжитесь с нашими представителями прямо сейчас, и мы подберем для вашего автопарка сеть электрозаправок, обеспечим обслуживание. На сайте доступна карта электрозаправок по стране.

Основные достоинства электрических заправок ТОКА

Электрозаправки для автомобилей стали широко распространяться ввиду того, что на территории страны появилось большое количество электромобилей. Логично предположить, что без должной подзарядки такие автомобили не могут должно работать, также важна стоимость зарядки автомобиля. Ввиду чего зарядные станции для электромобилей стали  не только востребованы, но и производятся согласно передовым технологиям, приобретая следующие преимущества:

  1. Скорость зарядки занимает более 3 часов.
  2. Размеры станций довольно-таки компактные, что позволяет их устанавливать и использовать в условиях городской агломерации.
  3. Зарядка автомобиля происходит при помощи постоянного или переменного тока.
  4. Безопасная работа и надежное оборудование.
  5. Простое и интуитивно понятное использование устройства.
  6. Легкая процедура монтажа.
  7. Низкий уровень шума при работе устройства.

Монтаж оборудования осуществляется в кратчайшие сроки. Достаточно лишь оформить заказ и уже через некоторое время (независимо от района города) будет произведена установка оборудования. Маленький сюрприз, который компания ТОКА готова предоставить своим клиентам – это лояльная политика цен. Будьте уверены в том, что вы просто не сможете отыскать цен ниже на услуги по монтажу зарядных станций в Украине. Монтаж электрозаправок осуществляется под ключ и является основным направлением деятельности нашей компании.



Комментарии

comment_form