26.03.2019 Chevrolet Camaro - легендарный маслкар готов похвастаться достижениями

Пожалуй, вряд ли можно отыскать такого человека, который бы спокойно отнесся к внешнему облику Chevrolet Camaro. Неважно, какого года автомобиль окажется перед вами, все равно он обязательно вызовет настоящую бурю эмоций своим внешним видом. И уж тем более еще больше непередаваемых впечатлений вызывает рестайлинговый Chevrolet Camaro 2019 года. Автомобиль выглядит более чем современно и стильно, при этом еще и максимально агрессивно. Важно отметить, что дизайнеры бренды из года год идеально справляются со своей задачей – сохранить фирменный стиль, который стал присущ первым Camaro 60-х годов.

Как и ранее, рестайлинговый Шевроле Камаро доступен потребителям в большом многообразии цветовой гаммы расцветок кузова. Если уточнить, то автомобиль может быть одного из представленных 10 расцветок. Помимо этого также предусмотрены несколько вариаций для внешнего оформления дисков колес. Но это еще не все, потому как будущий владелец может даже выбирать между кузовом типа кабриолет и купе.

В свою очередь, особых изменений в салоне нового Chevrolet Camaro в наличии не было обнаружено. Практически все обновки связаны с установкой современной и более продвинутой мультимедийной системы и электронных помощников водителя.

Водитель и передний пассажир обязательно оценят комфорт от пребывания в стильных и удобных спортивных креслах. Они выделяются своей отличной боковой поддержкой, широким диапазоном регулировок и прочими интересными дополнениями. Кресло водителя и пассажира разделено внушительным центральным тоннелем, который сдержит в себе подлокотники, пару подстаканников, некоторое количество механических кнопок и КПП.

Как и прежде салон автомобиля не может похвастаться большим пространством для пассажиров сзади. Задний диван все-таки присутствуют, но вот только комфорт от поездки там смогут ощутить только дети, максимум подростки.

Итак, линейка двигателей в рестайлинговой Chevrolet Camaro представлена тремя бензиновыми силовыми установками:

  1. Двухлитровым четырехцилиндровиком Ecotec.
  2. 3,5-литровым шестицилиндровиком.
  3. 6,2-литровым восьмицилиндровиком, работающем на бензине.

Помимо этого покупатель сможет выбрать наиболее подходящую для своей езды коробку передач. Таким образом, можно выбрать либо 6-скоростную механическую коробку передач, либо 8-скоростную автоматическую коробку, либо 10-скоростную передовую автоматическую коробку передач, доступную только с 6,2-литровым мотором.

Olimp Chevrolet
официальный дилер Chevrolet в Санкт-Петербурге
Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 326-10-01



Комментарии

comment_form