15.07.2021 Шины Cooper: надежность и высокое качество по приемлемым ценам

Американский производитель шин Cooper выпускает шины для различных видов транспорта: легковых и грузовых автомобилей, а также строительной и сельскохозяйственной техники. Резина пользуется большим спросом среди автомобилистов благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и наличии заводской гарантии. Купить шины Купер можно для зимнего и летнего сезона, а также выбрать покрышки всесезонного применения. Все изделия данного бренда обеспечивают устойчивость на дороге при любых погодных условиях.

Разновидности покрышек Cooper

Шины Cooper представлены большим разнообразием моделей. По сезонности они делятся на следующие виды:

  1. Зимние. Обеспечивают высокую проходимость по заснеженному дорожному покрытию и устойчивость автомобиля при движении по мокрой трассе.
  2. Летние. Отличают устойчивостью к аквапланированию, повышенными сцепными свойствами и износоустойчивостью при регулярной эксплуатации.
  3. Всесезонные покрышки –– оптимальный вариант для движения по мокрому или сухому дорожному покрытию.

В линейке есть автошины Cooper с симметричным, ассиметричным и направленным рисунком протектора.

Основные преимущества резины Cooper

Популярность изделия американской марки обусловлена повышенными эксплуатационными характеристиками покрышек при сравнительно доступной цене. Среднестатистическая модель рассчитана на 100 тыс. км пробега. В ходе производства все покрышки проходят строгий контроль, за счет чего снижены риски по поставке бракованной продукции.

Основные преимущества автошин:

  • безупречная управляемость;
  • износоустойчивость;
  • низкий уровень шума;
  • обширный модельный ряд;
  • большой ресурс работы;
  • отличная маневренность при высоких скоростях;
  • экономия расхода топлива.

Специально разработанные рисунки протектора для разных эксплуатационных условий позволяют автомобилю оставаться устойчивым при любых погодных условиях и высокоэффективно отводить влагу с поверхности покрышки.

Американский производитель выпускает различные автошины Cooper, стоимость которых формируется с учетом типоразмеров, сезонности и наличия шипов. Покрышки Купер часто используют в начальной комплектации различные автопроизводители, а Mercedes является официальным партнером компании.

Особенности автошин Cooper

Резина Купер пользуется особым спросом среди автолюбителей. И это совсем неудивительно, ведь покрышки выпускаются с использованием передовых технологий. С целью снижения брака сотрудниками компании разработана многоуровневая система контроля. Реализовываемые изделия соответствуют принятым стандартам и нормам. Каждая модификация покрышки предназначена для определенного класса транспорта и эксплуатации в конкретных регионах.



Комментарии

comment_form