15.11.2019 Шины для минипогрузчиков

Сегодня на рынке шин для минипогрузчиков есть огромный выбор, поскольку данные машины являются незаменимым помощником в большинстве хозяйств, с их помощью можно будет достичь экономию материалов, временных затрат и работы будут выполнены качественно.

Машины имеют компактные размеры и высокую мощность, предусматривают возможность установки многочисленных навесных оборудований. Поэтому мини-погрузчики являются универсальной машиной, которая благополучно перемещается самостоятельно и дополнительно может производить вспомогательные функции.

Разновидности протекторов

  • Клюшка – такой протекторный рисунок является стандартным, поэтому пользуется высоким спросом, отличается достаточно глубокими и широкими грунтозацепами, выглядят они как клюшка. Замечательно подойдут для работы на мягком грунте, отличаются маневренностью и могут самоочищаться – купить можно тутhttps://ekkatire.ru/shiny-10-16.5 ;
  • Шашка – отличается высокой износостойкостью, поэтому является замечательным решением для эксплуатации на твердой абразивной поверхности, например карьеров либо строительных площадок. Заказываем шины здесь https://ekkatire.ru/shiny-12-16.5. Рисунок достаточно плотный, станет защищать от повреждений и одновременно обеспечивает низкое истирание в процессе передвижения по асфальту;
  • Жираф – такой рисунок можно назвать универсальным, обеспечивает превосходную тягу также и производительность. Сможет обеспечить машине отличную проходимость по грунту, имеет самоочистные свойства и идеально подойдет, чтобы работать при различных погодных условиях – покупаем такие шины тут.

Износостойкость

Каждый владелец современного мини-погрузчика сможет выбрать не только подходящий протектор, но еще и конструкцию. Только выбор должен зависеть от специфики также и условий использования, точнее – цельнолитые либо пневматика.Данные варианты будут иметь определенные характеристики и условия эксплуатации, для того чтобы погрузчик работал в полную силу и не простаивал.

Чаще хороший комплект пневматических колес идеально подходит для нужд разного вида бизнеса. Их можно устанавливать на автопогрузчики, которые выполняют работу в строительстве еще и сельском хозяйстве. Они отличаются сравнительно низкой стоимостью и станут обеспечивать неплохую амортизацию. Это будет хорошим выбором.



Комментарии

comment_form