20.08.2021 Шины Kumho I Zen KW31 - нестареющая классика для непростых условий суровой зимы

Авторезина Kumho I Zen KW31 изготовлена для легкового транспорта, чтобы обеспечить надежное и безопасное вождение в условиях суровой зимы. Производитель называет самым главным достоинство шин их максимальную проходимость. А также комфорт, стабильную управляемость и высокие сцепные характеристики.

Шины Kumho I Zen KW31 в продаже с 2010 года. Но эту модель нельзя назвать устаревшей, так как спрос на нее сохранился и на сегодняшний день. Этому способствуют отличные технические и эксплуатационные свойства резины. Изделие проверялось и тестировалось много раз, что подтверждается сертификатами качества.

Особенности шин

Резина Kumho I Zen KW31 оснащена активной функциональной системой, предупреждающей риск налипания на колеса мокрого снега и грязи. Армированные боковины защищают от деформации и повреждений. Главная особенность конструкции – это липкие блоки в центральной части протектора. Он нужны для усиления сцепления и повышения устойчивости. Дополнительные насечки рисунка улучшают стабильность движения авто на глубоком рыхлом снегу.

В интернет-магазин ИНФОШИНА можно купить востребованный на рынке продукт. Шины есть в ассортименте по таким причинам:

  • резина отлично заглушает шумы и подавляет колебания, когда колеса наезжают на неровности;
  • максимальный уровень прочности значительно продлевает срок службы шины;
  • за счет вытянутых ребер протектора по центру и в плечевых зонах, ламели блокируются, это позволяет оптимизировать управляемость ТС;
  • ламели обладают высокой степенью плотности, поэтому машина надежно сцепляется с любой дорогой.

Проведенные тестирования показали высокие показатели качения и сопротивления. Это помогает снизить расход топлива.

Преимущества шин

Одним из плюсов автошины Kumho I Zen KW31 является химический состав резины. Каучуковая смесь содержит специальные добавки, чтобы сохранить эластичность шин при смене дорожных условий и низких температурах. Протекторный рисунок у данной модели направленный, что гарантирует надежное сцепление колеса с дорожным полотном. Также это дает высокую тягу. Протектор при движении не забивается, что в свою очередь исключает аквапланирование.

На поворотах и при резких маневрах скольжения не будет. Поэтому эта модель шин подходит для вождения в сложных условиях. Протекторный рисунок имеет сложный дизайн, он состоит из комплекта блоков разных размеров и форм. Дренажные каналы также расположены по особой схеме, чтобы максимально снизить уровень шума и вибрации.

К достоинствам модели относится ее ультра стойкость к морозам, абразивному воздействию. Показатели прочности и эластичности продлевают срок эксплуатации изделия минимум на 13%. Как и все без шипованные покрышки, Kumho I Zen KW31 отличается повышенным акустическим комфортом, при перемещении по асфальту колеса не создают громких шумов.



Комментарии

comment_form