24.09.2021 Шины Sailun: качество по разумной цене

Вопрос смены зимней резины на летнюю (и наоборот) для автовладельцев нашей страны является более чем привычным делом, ведь эту процедуру приходится осуществлять каждому водителю по 2 раза в году. Не так давно на рынок шин всё активнее стал выходить бренд Sailun, чья продукция сразу привлекла к себе внимание как любителей, так и профессионалов.

Розничный сайт компании «4 Колеса» предлагает вниманию посетителей этот и другие бренды китайских шин, которые успели себя зарекомендовать как надёжный поставщик не только зимней, но и летней резины. Высокое качество продукции при более чем доступной цене – вот тот аргумент, которым руководствуется большинство российских автовладельцев, переходя на шины Sailun.

Постоянное развитие

Завод был построен и открыт в 2002 году и с тех пор постоянно развивается. Получив определённый коммерческий успех не только у себя на родине, но и за её пределами компания Sailun зарегистрировала новый бренд TBR, под которым стала выпускать шины для грузовиков и микроавтобусов. Таким образом производитель закрыл потребность в недорогих и надёжных шинах по каждому сегменту.

Среди всех плюсов продукции данного бренда ключевыми будут являться:

  • Качество, которое гарантирует производитель;
  • конкурентная цена (по сравнению с аналогами);
  • широкий ассортимент продукции, способной удовлетворить любой запрос;
  • развитая сеть дилеров и возможность закупки продукции крупными партиями. Оптовый сайт позволяет не только ознакомиться с ассортиментом, но и оставить заявку для расчёта индивидуальных условий поставки.

Стоит отметить, что данный бренд представлен в регионах России по-разному, что даёт пространство для продолжения развития дилерской сети.

Особенности

Дизайн шин Sailun становится всё более узнаваемым в широком кругу потребителей благодаря специфическому рисунку протектора. Кроме того, производитель делает довольно глубокие каналы для дренажа, что также стало его фирменным «почерком». Влияет на узнаваемость и специальный завал по краям шин, отсылающий к тематике автомобильного спорта и гонок. Шины усилены по бокам нейлоновыми нитями.

Одним из самых надёжных поставщиков качественных китайских шин на отечественном рынке остаётся компания «4 Колеса» 4kolesa.online. Ей удалось наладить прямые поставки от производителя, что стало ключевым фактором в формировании доступной цены для конечного потребителя. Компания занимается как оптовыми продажами, так и владеет собственной розничной сетью. Получить полную и исчерпывающую информацию можно на официальном сайте поставщика.



Комментарии

comment_form