16.03.2019 Шкафы-купе - полезное и вместительное украшение для вашей спальни

Принято считать, что спальня – это особое место, в которой присутствует умиротворяющая и спокойная атмосфера. Ввиду чего не рекомендуется чрезмерно нагружать комнату лишними вещами и мебелью. Наиболее оптимальное решение, при помощи которого можно будет спрятать все лишнее, упорядочивая обстановку – это шкаф-купе. Достаточно лишь раз взглянуть в каталог сайта Ламелио, чтобы убедиться в большом ассортименте различных вариаций данной фурнитуры, что позволяет вписать ее в любой интерьер.

Современные конструкции шкафа-купе настолько универсальны, что могут подойти для спальни даже самых маленьких размеров. При всем этом, изделие будет отлично справляться со своими прямыми обязанностями – хранить большое количество вещей, которые будут аккуратно расположены внутри. Для того чтобы не ошибиться с размером заказываемого кафа, стоит обратить внимание на габариты самого помещения. Шкаф обязан вмещать в себя максимальное количество предметов, занимая при этом мало место и не перегружая пространства.

Ассортимент любого мебельного магазина пестрит многообразием вариантом выполнения шкафов в спальню. Вы можете приобрести классический вариант с распашными дверями, если обладаете спальным помещением крупного размера. Если вы не собираетесь совсем экономить пространства на шкафу, то присмотритесь к габаритным конструкциям с трехсворчатыми конструкциями, которые состоят из нескольких отделений. Такой шкаф идеально впишется в интерьер, оформленный в стиле кантри, либо в классическом стиле. Еще одной разновидностью распашной мебельной фурнитуры считается шкаф-пенал, который удачно впишется в помещение маленького размера в стиле модерн или классика.

Стоимость шкафа-купе для спальни напрямую зависит от размеров изделия. Немаловажная роль также отдается внутреннему наполнению шкафа и материалу, из которого он изготовлен. Основное достоинство такого шкафа кроется в его системе раздвижных дверей. Такая система позволяет значительно сэкономить пространство в спальне, а корректное цветовое оформление фурнитуры и вовсе позволит зрительно увеличить помещение.

Двери шкафов-купе обычно украшены зеркальной поверхностью с напылением, которая также может содержать еще и замысловатый рисунок. Реже всего их декорируют витражом, что способствует дополнительному украшению помещения.



Комментарии

comment_form