04.01.2021 Шкода рапид 2020

Шикарный автомобиль Шкода Рапид 2020 - это идеальный автомобиль для всей семьи, который обладает самыми прекрасными характеристиками и безупречным дизайном. В нашей стране Шкода рапид пользуется большим спросом, ценители качественных авто - доверяют бренду, ведь шкода сочетает баланс качества и доступную стоимость.

Дизайн Шкода рапид 2020 года называется - кристаллическим. Дизайнеры вдохновились чешскими традициями, и пражской архитектурой создавая автомобиль. Шкода потрясающе выглядит абсолютно со всех сторон. Внешний облик авто формирует светодиодная оптика и плавные линии, делая автомобиль стильным и очаровательным. Если вас интересуют какие на шкода рапид 2020 характеристики предлагаем посетить сайт официального дилера, на котором еще есть и на skoda octavia технические характеристики.

Красивая новая skoda 2020 подходит для эксплуатации в нашей стране, в любом климатическом поясе. Машина оснащена специальным пакетом для плохих дорог, вдобавок аккумулятор Шкода Рапид 2020 с повышенной емкостью. Перед тем как автоконцерн запустил автомобиль в продажу, его протестировали на самых разных дорогах мира, а так же в новой версии автомобиля появилась подвеска с большим увеличенным дорожным просветом.

Колесные диски у Шкода Рапид представлены в нескольких вариациях, что позволит вам выбрать именно то стилистическое решение, которое будет отвечать вашему вкусу. Размер колесных дисков 15 и 16 дюймов.

Внутри салона все отделано со вкусом, салон просторный и вместительный, машина рассчитана на пять человек. Салон очень комфортный, уюта добавляют такие элементы, как мягкие светло-серые коврики, обшивка, множество ящичков и бардачков.

Автомобиль оснащен передовыми системами, такими как новейшая аудио медиа система, обогрев руля, борткомпьютер, электронные ассистенты и многое другое. Передняя панель смотрится фантастически стильно и современно.

При покупки автомобиля Шкода Рапид 2020 вы имеете возможность сами выбрать материал отделки интерьера они представлены в трех вариантах.

Шкода Рапид с уверенностью можно назвать автомобилем для семьи, тут все продумано до самых мелочей, чтобы было комфортно не только водителю ну и всем пассажирам.

Автомобиль представлен в различных цветовых решениях, по демократической стоимости.



Комментарии

comment_form