19.03.2021 Шкода Рапид в новом кузове

Шкода - это легендарный чешский автоконцерн, который выпускает качественные и стильные автомобили с прекрасными ходовыми характеристиками, отличным качеством сборки и стильным дизайном.

Одна из самых известных моделей Шкоды - Шкода Рапид появилась на рынке нашей необъятной страны в новом кузове и тут же стала хитом продаж и завоевала сердца автолюбителей.

Стильная шкода рапид в новом кузовепретерпела множество изменений, если сравнивать с предыдущей версией авто. На российском рынке машина представлена в обновленном лифтбек кузове на старой фольксвагеновской платформе А05.

В авто изменилась передняя и задняя оптика, теперь она больше похожа на оптику Skoda Scala, при этом смотрится внешне авто строго и очаровательно, чему способствует обновленная форма бампера. Капот  автомобиля теперь имеет боковые продольные грани, а у решетки радиатора Шкоды Рапид добавилось количество хрома.

Четырехдверный седан Шкода Рапид - это автомобиль, который прекрасно подойдет для городских условий и комфортной езды в разных климатических регионах России.

Внутри салонного пространства тоже произошел рестайлинг. К главным изменениям можно отнести замену с трехспицевого рулевого колеса на новый современный ультрамодный двухспицевый руль. Так же в лучшую сторону изменилась и приборная панель, полностью сменив настройки и конфигурацию.

Авто оснащено инновационными устройствами, стильным и функциональным мультимедиа, который в новой версии больше не встроен в торпеду. Находится мультимедийный экран по центру панели в форме удобного сенсорного планшета.

Что касается безопасности авто, то перед выпуском автомобиль успешно прошел необходимые испытания и краш тесты.

На сайте вы сможете купить Шкода Рапид в новом обновленном кузове.



Комментарии

comment_form