26.05.2019 Skoda Scout - универсал повышенной проходимости

Не так давно под автомобилями модели Skoda Scout подразумевались «кроссовые» модифицированные легковые машины. Но на сегодняшний день ситуация значительно поменялась и теперь исполнение новой Skoda Kodiaq Scout позволяет насладиться кроссовером, который своими изначальными характеристиками разрабатывался для езды вне асфальтированных дорог. Таким образом, skoda scout купить в исполнении Kodiaq пожелает, пожалуй, каждый почитатель чешского бренда, а также любитель кроссоверов, приспособленных к езде по проселочной местности.

Современный модельный ряд шкода Scout держится на плаву за счет сочетания нескольких определенных факторов. Первый из них заключается в свойственной кроссоверам вертикальной посадке, которая не свойственна универсалам. В то время как второй фактор заключается в самом производителе, который старается из всех сил расширить модельную линейку авто без особо крупных денежных вложений. Поскольку универсалы повышенной проходимости отлично сочетают в себе эти два фактора, их производство и покупаймость на рынке будет гарантирована.

Итак, возвращаясь к самой модели Scout, то своим экстерьером перед вами предстаёт далеко не новый шкода суперб. Хотя при производстве модели была использована высокопрочная сталь и практически 70% машины состоит именно из нее. От обычного Kodiaq новая модель отличается наличием серебристого корпуса боковых зеркал, специальными накладками под бамперами и вставками в радиаторной решетке. Безусловно, внимания также еще заслуживают оригинальные диски колес, размер которых достигает 19 дюймов.

Особо разительных различий в интерьере новой Skoda Kodiaq Scout и обычной модели не наблюдается. Дизайн остался таким же привлекательным, притягивающим внимание своими строгими чертами. Материал отделки более чем отлично вписывается в общий интерьер салона, уже по ощущениям ознаменую свое качество. Эргономика в данном автомобиле и вовсе вправе считаться безупречной.

На отечественном рынке Skoda Kodiaq Scout представлена в нескольких комплектациях, и начальная цена автомобиля составляет не менее двух миллионов двухсот тысяч рублей. Именно такую сумму придется заплатить дилеру за комплектацию SUV со 150-сильным двигателем на бензине. В свою очередь модель в дизельном исполнении будет стоить будущему владельцы практически в два с половиной миллиона как минимум.



Комментарии

comment_form