12.08.2020 Швейцарские часы от Audemars Piguet: обзор коллекций

Одним из самых престижных брендов швейцарских часов является Audemars Piguet. Марка была основана в 1875 году и до сих пор она сохранила статус семейного предприятия. Мануфактура расположена в долине Валле-де-Жу.

Часы Audemars Piguet — это статус, роскошь, престиж. Они красуются на руке многих известных политиков и мировых звезд. Выбор моделей очень широкий, поэтому каждый сможет найти часы Audemars Piguet в Москве для себя. А обзор на лучшие коллекции бренда, которые принесли ему заслуженную популярность, вы найдете в этой статье.

ROYAL OAK

Коллекция ROYAL OAK в свое время перевернула часовую индустрию. В нее вошли спортивные часы, относящиеся к категории «люкс». Модели изготовлены из прочной стали и золота, имеют массивный корпус, восьмиугольный безель, циферблат закреплен шестигранными винтами.

Коллекция получила название в честь британского Королевского флота. Английский корабли имели восьмиугольные бортовые люки, которые вдохновили создателей на новые часы.

CODE 11.59

Новая коллекция часов CODE 11.59 имела успех среди поклонников классики. В нее вошли элегантные и благородные часы. Они представлены в нескольких цветовых решениях. Бренд выбрал насыщенные и глубокие цвета — синий, фиолетовый, черный, бордовый, серый. Кожаный ремешок полностью поддерживает цвет циферблата, поэтому создается эффект стилистического единства.

CLASSIC LADIES

Часы из женской коллекции CLASSIC LADIES – это отличное решение на каждый день. Они гармонично сочетают в себе сдержанность и элегантность. Непритязательный дизайн позволяет сочетать их с любым стилем в одежде. Модели в классическом стиле также предлагает знаменитый часовой бренд Breitling, смотрите по ссылке https://watchesmaster.ru/watches/breitling.

Круглый корпус часов изготавливается из белого или желтого золота. Ремешок выполнен из качественной крокодиловой кожи. Производитель при оформлении часов не использовал драгоценные камни, поэтому они имеют сравнительно доступную стоимость.

MILLENARY

Часы из коллекции MILLENARY, представленные по ссылке https://watchesmaster.ru/, можно смело назвать произведением часового исскуства. Они олицетворяют собой изысканный стиль и изобретательность мастеров Audemars Piguet.

Для изготовления корпуса используются розовое золото. Причем оно гармонично смотрится в этой мужской коллекции. Дополняет его ремешок из кожи аллигатора, который имеет соответствующее тиснение. Бриллианты и другие драгоценные камни в отделке не использовались. Главной особенностью часов является открытый циферблат, который еще называют скелетоном. Он позволяет наблюдать работу механизма.



Комментарии

comment_form