10.04.2019 Швейцарские часы для любителей автомобильного спорта

Профессиональные гонщики и владельцы дорогих автомобилей предпочитают подчеркивать свой высокий статус при помощи брендовых часов и других дорогостоящих аксессуаров. В профессиональном спорте побед добиваются только самые целеустремленные и смелые. От каждой секунды зависит жизнь гонщика, поэтому часовые бренды стремятся создавать уникальные и высокоточные механизмы.

Производители хронографов с каждым годом совершенствуют модели, добавляя стильные черты дизайна и новые функции. Данные модели стоят недешево, но цена оправдывается уникальным дизайном и эксплуатационными параметрами. Среди брендов наибольшей популярностью пользуются Tag Heuer, IWC, которые создаются мастерами вручную из дорогостоящих материалов.

Высокоточные часы IWC для автомобилистов

Бренд IWC на протяжении 150 лет изготавливает высокотехнологичные часовые механизмы. Часы изначально разработаны для военных пилотов, моряков, яхтсменов, дайверов и профессионалов в других сферах, где предельная точность и надежность являются первоочередными факторами выбора. Модели бренда IWC, которые изготовлены в середине прошлого века, до сих пор радуют надежной работой своих мужественных владельцев.

Часовые механизмы бренда отличаются лаконичным классическим дизайном, высочайшей точностью, наличием передовых разработок. Полный каталог моделей можно просмотреть на ресурсе https://www.timeavenue.ru/watches/iwc/, где представлены оригинальные часы. Высокая стоимость оправдывается длительностью службы, а также тем, что часы можно считать настоящим произведением искусства, неподвластным времени.

В ходе производства часовщиками используются лучшие материалы: высокопрочный металл, каленое сапфировое стекло, ремешки из кожи или металлические браслеты. Такие модели можно носить в повседневной жизни, на тренировки и деловые встречи, и, несомненно, они станут надежными партнерами в гонках и заездах. Приобретая часы производителя, каждый покупатель получает международную гарантию, действительную во всех авторизованных центрах бренда в любой стране мира.

Линейка бренда часов Tag Heuer

Марка TAG Heuer – это бренд с многолетней историей, который выступает показателем безукоризненного вкуса и финансовых возможностей. Автомобилисты и гонщики предпочитают выбирать модели из специальной линейки часов, которые доступны на странице https://www.timeavenue.ru/watches/tag-heuer/.

Они обладают такими техническими параметрами:

  • изготовлены из лучших материалов, каждый элемент механизма выполняется мастерами вручную;

  • часы проходят многоэтапную проверку функциональности, выносливости;

  • модели для автомобильного спорта обладают повышенной стойкостью к механическим повреждениям, а также имеют расширенный функционал;

  • на каждую модель предоставляется официальная гарантия от производителя, действующая во всех авторизованных центрах по миру;

  • часы предлагаются в ударопрочном корпусе с закаленным сапфировым стеклом, которое невозможно разбить или повредитьостается «прозрачным» и чистым без царапин.

Посланниками бренда становятся выдающиеся и харизматичные личности, люди искусства, музыки и кинематографа. Приобретая часы от известных брендов, автомобилисты получают высокое качество, безупречные технические параметры и стильный дизайн.



Комментарии

comment_form