05.09.2019 Система ЭРА Глонасс

Система Эра-Глонасс
Эра-Глонасс — российский аналог европейской системы безопасности eCall. Ее принцип состоит в следующем: с помощью специальной кнопки водитель может быстро вызвать службы оказания помощи. Установка этого оборудования призвана снизить смертность в результате ДТП, которые часто случаются на российских дорогах.
Преимущества покупки и установки Эра-Глонасс
Гибель водителей и пассажиров в дорожно-транспортных происшествиях связана с поздним прибытием медицинской помощи. Установка Эры-Глонасса призвана изменить эту ситуацию. Специальную кнопку можно нажать в любое время: прямо в ходе ДТП или после него, что увеличивает шанс на своевременный приезд врачей. Благодаря совместимости российской Эры-Глонасса с европейской eCall, водители могут воспользоваться опцией за пределами родной страны без регистрации.
Оборудование предполагает возможность отменить вызов, отправленный по неосторожности. Кнопка Эры-Глонасса располагается в удобном месте, чтобы водитель мог быстро к ней дотянуться, как только автомобиль попадет в ДТП. Система запускается от нажатия кнопки и от сотрясания машины. В ней предусмотрены специальные датчики, реагирующие на повороты и удары. Они заставляют системы тревоги запускаться автоматически, позволяя водителям получать оперативную помощь.
Особенности работы Эра-Глонасс после установки
Прежде чем купите прибор, внимательно изучите его преимущества. Спутниковая навигация Глонасса передает все данные о координатах местоположения автомобиля . После получения запроса диспетчер предпринимает попытку связаться с водителем. Если ответ отсутствует или же потерпевший подтверждает аварию, на место своевременно выезжает бригада медработников. Обычно на преодоление пути уходит не меньше 20 минут. Если ДТП произошло в пределах города, помощь прибывает быстрее.
Установка Эры-Глонасса предусматривает использование следующего оборудования :

  • антенна, передающая сигналы;
  • сим-карта;
  • динамик;
  • микрофон;
  • модем, передающий данные;
  • навигационный модуль.

Согласно государственным требованиям, приборы Глонасса обязательно должны купить установить владельцы каждого автомобиля , произведенного в Таможенном Союзе и ввезенного на его территорию. В пользу того, чтобы осуществить покупку навигационного устройства говорят преимущества. Глонасс не требует техобслуживания. Оборудование рассчитано на длительный срок службы.
Наша компания "Omnicomm-ural" готова выполнить установку сертифицированной навигации Глонасс в Екатеринбурге организациям с маленьким и крупным автопарком любых транспортных средств. У нас есть все необходимые сертификаты для ведения такой деятельности. Мы также предоставляем услуги технического обслуживания оборудования и его ремонта после установки . Чтобы купить навигационное устройство в г. Екатеринбург , свяжитесь с нами по контактным номерам.



Комментарии

comment_form