22.02.2019 Сити-Мобил

Если вы не желаете отправиться в длительную поездку, находясь в прокуренном салоне плохого авто, тогда рекомендуем обращать внимание на специальные сервисы, с их помощью вы закажете такси с нужными опциями, авто прибудет в назначенное время и уточнит ваши пожелания. Все это можно выполнить благодаря приложению. Можете не сомневаться, что получите машину с чистым салоном, водитель будет общаться вежливо и цена адекватная.

Жители Казани, Москвы, Ростова-на-Дону и Краснодара имеют возможность воспользоваться приложением под названием «Сити-Мобил». На сайте https://podkluchenie-taxi.ru можно узнать подробнее о процедуре подключения к сервису такси и другую информацю.

Наверняка вы уже пробовали разные сервисы по заказу такси и у каждого заметили неприятный изъян, например у некоторых некомфортное приложение, у других вовсе нет приложений, третье постоянно опаздывают, и т.д. Сегодня «Сити-Мобил» можно назвать исключением, поскольку автомобиль приезжает заранее, использование этого приложения доставит вам удовольствие.

У «Сити-Мобил» множество разных автомобилей. Есть возможность увидеть, сколько водителей свободы в определенном районе. Заказ авто происходит легко, вам не придется самостоятельно указывать текущее местоположение, поскольку эту работу выполнит ваш смартфон. Но если будет желание, вы сможете произвести заказ по другому адресу.

Если вам не известен адрес назначения, тогда приложение предложит вам встроенную карту. Когда нужно доехать до метро, вам не нужно искать станцию, для этой цели предусматривается специализированная опция.

Учитывая, что автопарк большой, вы не только быстро найдете автомобиль, но еще сможете выбрать подходящий класс также и опции. Предлагаются машины, начиная, от эконом-класса и завершая VIP-Кайенами.

Можно выделить приятные тарифы на поездки. Например, эконом машина до аэропорта не будет стоить дороже 1,000 рублей. Поездка по городу составляет 119 рублей за 10-ть минут и дальше за каждую минуту начисляется по 13-ть рублей. Пользователи приложения имеют возможность оплачивать услуги наличными либо банковской картой. Прежде как произойдет списание, пользователь должен подтвердить свой платеж и тут вопросы не появятся. Кроме приятных тарифов приложение предлагает нам бонусы, точнее кэшбэк в 10-ть процентов.



Комментарии

comment_form