23.05.2019 Skoda Rapid

Для многих автолюбителей не является секретом, что Skoda Rapid во многом схожа с моделями бренда Volkswagen. Но, несмотря на все это производителю удается не только сохранить самобытность транспортного средства, но и даже привнести в него толики новизны и необычности. Купить Skoda Rapid - значит обзавестись машиной во многом схожей с Volkswagen Polo. Только вот вся неожиданность момента кроется в том, что чешский производитель наделил свое «детище» более амбициозной ценой, нежели ему положено по статусу.

Новая Skoda Rapid ввиду своего рестайлинга получила множество улучшений, причем еще и проведя активную работу по устранению недочетов. Несмотря на слухи, что подвеска в авто стала чрезмерно жесткой, сам же производитель настаивает на том, что ни каких изменений в шасси не было. Уровень комфортабельности, как водителя, так и пассажиров остался таким же, каким и был до рестайлинговых операций.

Купить Skoda Rapid Monte Carlo не составит особого труда, но главное – обратиться за услугой в настоящий дилерский центр. В противном случае вы можете быть легко обмануты, и вам подсунут привычную модель позапрошлого года. Необходимо иметь доскональные знания модельного ряда, а также иметь фотографическую память, чтобы отметить небольшие изменения во внешних характеристиках обновленной Skoda Rapid. Вообще если поставить более раннюю версию и новую, то может сложится впечатление, что линейка автомобилей попросту пополнилась более богатой комплектацией. Владелец более ранней версии не мог похвастаться наличием датчика дождя, скрытого от глаз, а также функции авто управления дальним светом. К слову противотуманки и вовсе теперь могут быть использованы для подсветки поворотов.

Для тех, кто собирается Купить Skoda у официального дилера будет гораздо проще подметить наличие нововведений в салоне. Ведь здесь были переработана приборная панель, появились мягкие подлокотники на дверях, а также привлекательные граненые ручки. Блок климат-контроля также приобрел некоторые видимые изменения, которые не могут не порадовать будущих владельцев.

Консервативность рестайлинговой модели Skoda Rapid может стать основным ее недостатком. Поскольку разобраться в изменениях, да и собственно пронаблюдать их лично, можно только в том случае, если перед глазами есть прайс-лист.



Комментарии

comment_form