12.10.2021 Сколько стоит аренда манипулятора на базе грузовика Камаз

Кран-манипулятор, манипулятор или просто КМУ – разновидность бортового грузовика, на котором установлен вспомогательный грузовой кран. С помощью этого крана может осуществляться погрузка и разгрузка кузова такой машины. Использование КМУ позволяет заметно ускорить логистику крупногабаритных грузов, а также грузов, помещенных в контейнеры, цистерны и другие емкости.

Если вы хотите взять в аренду грузовую машину на шасси Камаз с КМУ, обратитесь в компанию «Аренда-М.С.К.», официальный сайт которой находится по адресу https://77cargo.ru/technics/arenda-manipulyatora-kamaz.

Аренда манипулятора Камаз в Москве

Компания «Аренда-М.С.К.» предлагает в аренду манипуляторы на основе бортовых машин Камаз, в том числе:

  • среднетоннажные машины с грузоподъемностью борта до 10 тонн и грузоподъемностью стрелы до 7 тонн;
  • крупнотоннажные бортовые грузовики, борт которых рассчитан на грузы до 14 тонн, а стрела КМУ может единовременно поднимать груз до 7 тонн.

КМУ Камаз отличаются надежностью, мощностью и неприхотливостью, а также хорошей маневренностью и компактностью для машин такого класса. Это позволяет использовать манипуляторы на базе грузовиков Камаз для перемещения грузов в пределах городской черты. Машина с манипулятором проедет и развернется там, где не поместится типичный автокран, а благодаря регулируемому вылету стрелы такие грузовики можно использовать и в условиях ограничений по высоте – под деревьями, зданиями, рекламными счетами и даже внутри складских помещений.

Все машины, предлагаемые компанией «Аренда-М.С.К.» для проката, оборудованы системами системы ГЛОНАСС и «Платон». И машины, и их водители имеют все необходимые документы как для пересечения МКАД, так и для въезда в центр Москвы (пересечение Садового кольца) в любое время суток.

Компания «Аренда-М.С.К.» предлагает для проката машины из собственного парка, что позволяет ей гарантировать идеальное техническое состояние машин и обеспечить доступную стоимость аренды.

Во сколько обойдется заказ аренды манипуляторов Камаз

Стоимость аренды манипулятора Камаз в компании «Аренда-М.С.К.» зависит от его характеристик. Так, 1 смена (7+1 часов) работы машины с бортом до 10 тонн и стрелой до 7 тонн обойдется от 13 200 рублей. Каждый 1 час превышения длительности смены обойдется еще в 1650 рублей. За каждый 1 км выезда за пределы МКАД также предусмотрена доплата, размер которой составляет 50 рублей/км.

Если вас интересует долгосрочная аренда, то ее стоимость будет определяться рядом факторов, основные среди которых:

  • Километраж.
  • Количество пунктов погрузки/разгрузки.
  • Затраты ГСМ.
  • Нужно ли выезжать за пределы МКАД.


Комментарии

comment_form