16.12.2020 Скупка катализаторов

Скупка катализаторов услуга, очень востребованная, и пользуется спросом уже на протяжении нескольких лет. Если решили продать катализаторы использованные, можно получить хорошие деньги, этим и обусловлена такая актуальность услуги. Скупка выгодна для обеих сторон, для тех, кто сдает и для тех кто принимает катализаторы.

Катализатор - это не вечное устройство, и достаточно часто выходит из строя. Если у вас пришел в негодность катализатор, это отличная возможность сдать его в скупку и получить за него деньги. Скупка решает несколько вопросов, первое - это то, что устройство, нельзя просто выкинуть на помойку, оно содержит множество вредных элементов, поэтому утилизация должна быть произведены по определенному регламенту и заниматься этим должны исключительно специалисты.

Катализаторы имеют особую ценность для скупщиков, потому, что:

-устройство содержит в себе большое количество ценных сплавов и драгоценных металлов в некоторых узлах соединений;

-катализатор содержит несколько типов наполнителя и структуры.

Катализаторы бывают разные,  и каждый из них представляет особую ценность. Например, цена за устройство будет зависеть от того какие параметры у узлов, а это зависит от марки и модели автомобиля и года выпуска. Для каждого транспортного средства предусмотрен свой катализатор, у грузовых машин устройство значительно превышает в размерах, чем катализатор легковой машины.

Процесс скупки - это непростая технология приемки устройства, которая на первом этапе подвергается анализу всех частей устройства. Рекомендуется, перед тем как пойти в скупку, изначально найти достойную компанию, которая работает легально и грамотно, в таких компаниях вы можете получить намного больше денег, чем где то в другом месте.

Стоимость так же зависит от состояния катализатора. Устройства с иномарок зачастую стоят дороже, чем катализаторы с отечественных автомобилей.

Хорошие скупщики могут оказывать ряд дополнительных услуг, таких как: распил катализатора, открытый анализ устройства. В скупке дают гарантию на анализ, такой же,  как и в лабораториях.

Деньги за  катализатор выплачивают моментально либо наличными, либо на карту.



Комментарии

comment_form