05.10.2018 Сложная жизнь на проекте "Дом-2"

Журналисты смогли узнать о том, как трудно жили и живут все звезды "Дома-2" на проекте. Участники, которые выбыли, рассказали, как воняло в казармах, поделились информацией о ночном побеге, какие штрафы назначали и, конечно же, о диктатуре редакторов.

Зрители только думают, что у жителей телестройки все превосходно и им не нужно переживать о быте. Но как стало известно, всех участников шоу часто унижают.

На протяжении 10-ти лет проекта за его работу отвечал Валерий Комиссаров, он создал не менее популярную передачу под названием "Моя семья". В 2014-м году это шоу переехало на площадку, которая принадлежит генеральному подрядчику,  Александру Карманову, это довольно популярный бизнесмен, также и бывший супруг новой ведущей "Дома-2" Ольги Орловой. Смотреть Дом-2 онлайн можно на сайте lublu.tv, где представлены лучшие сериалы и ТВ-шоу.

Когда поменялось руководство, за кадром телестройки начали активно обсуждать тему закрытия телешоу. В то время канал ТНТ возглавлял  Игорь Мишин, и он пояснил, что в начале его работы проект считался устаревшим. "Дом-2" приходилось снимать в сложных условиях, в помещениях казармы был достаточно сильный запах, работали специалисты на устаревшем оборудовании.

Кроме этого Рустам Солнцев нагнал еще больше страха, по его словам стулья от старости ломались. Участникам приходилось жить в помойке, и они чувствовали сильный дискомфорт.

Ксения Собчак, которая ранее была ведущей этого телешоу, решила покинуть проект во время пика популярности и она рассказала, что бывший хозяин телестройки Комиссаров всегда старался экономить. По её мнению, окончание его правления было вполне логичным, поскольку на ТНТ пожелали делать шоу, которое будет на современном уровне.

В середине 2014-го года звезды проекта переехали на новую площадку. К телестройке прибыло несколько автобусов и всем участником пришлось экстренно собрать вещи и оставить периметр.

В итоге участников доставили на территорию, которая была обнесена высокой металлической оградой. Там им предоставили совершенно новые коттеджи также и обновленное "лобное место". Как рассказал Солнцев, этот переезд стал спецоперацией, и участники сбежали втайне от Комиссарова.



Комментарии

comment_form